Академия малышей приглашает на занятия

Академия малышей приглашает на занятия

Местные новостиЖизнь
Детский центр «Академия малышей» более 5 лет создает условия для всестороннего, творческого, физического и эмоционального развития детей! Чудесные праздники и прекрасное времяпрепровождение обеспечено Вам и Вашим детям!

Уже с 4-х месяцев малыши обучаются плаванию и погружению под воду. Нет любопытнее малыша, чем тот, кто делает первые шаги в огромном мире. Первые знания на занятиях «Развивай-ка вместе с мамой» позволят каждому малышу развиваться, общаться и взаимодействовать со сверстниками и взрослыми.

Широкий спектр услуг и профессионализм специалистов позволят каждому Малышу раскрыть и реализовать свой врожденный потенциал.

Занятия хореографией, художественной гимнастикой, восточными единоборствами – это не только полноценное физическое развитие, но и воспитание силы воли, привычки к дисциплине и самоорганизации.

Студия вокала раскроет музыкальный слух и поспособствует становлению звуков у малыша, научит петь и говорить на большой публике.

Шахматы - это не только игра для логического мышления, но и отличный способ воспитания самодисциплины и усидчивости у ребенка. Это формирование логического мышления и навыков принятия стратегических решений в будущем.

Творческая мастерская позволит не только проявить таланты Вашего Малыша, но и научить его создавать своими ручками настоящие произведения искусства.

Подготовиться к обучению в школе, получить положительный опыт и отличный фундамент для будущего первоклассника возможно на занятиях «Умники и умницы».

Направление «Лучше, чем садик» это полноценный развивающий комплекс, который включает общение со взрослыми и сверстниками, важную для детей игровую деятельность и развивающие занятия (развитие речи, математика и конструирование, английский язык, художественная гимнастика, вокал, хореография).

Не откладывайте на завтра то, что уже сегодня порадует Вашего Малыша, растите вместе с нами!!!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

г. Новокузнецк

ул. Кирова, 47, пр. Пионерский, 42а

33-35-35

г. Прокопьевск,

Шишкина, 2

64-35-64

www.am-nk.ru

Материал на правах рекламы


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости