На сайте Malaysia Airlines появился конкурс предсмертных желаний

На сайте Malaysia Airlines появился конкурс предсмертных желаний

В стране и миреАццкий отжиг
Специфический конкурс, появившийся на сайте печально известной авиакомпании Malaysia Airlines, поразил общественность чернотой юмора: интернет-страница предложила пользователям составить лучший перечень предсмертных желаний.

В качестве призов в конкурсе под названием «Мой список предсмертных желаний» (My Ultimate Bucket List) предлагался iPad и билет эконом-класса в любую точку Малайзии. Согласно условиям конкурса, предсмертная записка должна уложиться в 500 слов. В настоящее время интернет-страница с голосованием недоступна. Возможно, авиаперевозчик передумал под давлением общественного возмущения.

В этом году сразу два «Боинга-777» унесли сотни жизней: пропавший в марте авиалайнер получил прозвище «самолет-призрак», поскольку он вылетел из Куала-Лумпур и пропал бесследно; в середине июля «Боинг» с 298 пассажирами рухнул в Донецкой области Украины, сбитый ракетой с высоты 10 тысяч метров.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

13:2803-09-2014
 
Олег™
Адская авиакомпания

13:3603-09-2014
 
Читатель
"сбитый ракетой с высоты 10 тысяч метров" ))) пока всё-же корректнее будет "сбитый на высоте 10 тысяч метров".

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире