«Городские приключения пиратов» (ФОТО)

«Городские приключения пиратов» (ФОТО)

Местные новостиКультура
3 сентября в рамках «Экскурсионного бюро музеев города» сотрудники музея-заповедника «Кузнецкая крепость» впервые провели уникальную автобусную экскурсию с элементами театрализации - «Городские приключения пиратов».

Первооткрывателями стали дети и родители с Кузбасского родительского портала «КузМама». На площади у Драматического театра участников встретили пираты Билли и Мэри. Они предложили совершить увлекательное путешествие по городу. В этот день ребята посетили знаковые места Новокузнецка – Площадь побед, сквер им. Ермакова, Бульвар Героев и арт-сквер. Билли раскрывал тайны, рассказывал много интересного об известных и любимых местах города Новокузнецка. А его верная спутница Мэри отвечала за развлечения – весёлые игры, загадки и рисование. Как у истинных пиратов у участников данного путешествия был свой флаг на корабле и пиратская метка, которую они получили в начале встречи.

Билли и Мэри приглашают всех желающих на «Городские приключения пиратов». Телефон для справок : 36-00-92.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления культуры г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

17:2404-09-2014
 
Читатель
Молодцы

18:5704-09-2014
 
Василий
Правильно делают, что шевелятся, по ходу улучшатся, что-нибудь добавят.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости