Как создать интернет-магазин и зарабатывать на нем?

Как создать интернет-магазин и зарабатывать на нем?

В стране и миреСеть и ПК
Сегодня Глобальная мировая паутина предоставляет людям невероятные возможности, а покупка-продажа через Интернет стала обыденностью для большинства пользователей.

Если вы задумываетесь открыть свой магазин в Интернете, перед вами возникнет ряд вопросов, на которые необходимы будут ответы. К этим вопросам относятся:

  • чем торговать?
  • какое название магазина будет завлекать покупателей и будет легко запоминающимся?
  • торговать на территории своего города или же рассчитывать на все населенные пункты страны?

Возникнут и другие вопросы, требующие ответа специалиста.

Например, важно создать сеть, с помощью которой будут привлекаться покупатели на ваш сервис. Прекрасной возможностью в данном случае является сотрудничество с порталами, предлагающими, например, промокоды Связного - http://promokodi.net/store/svyaznoy/.

Но самое главное - это продумать и воплотить несколько способов оплаты клиентами заказанного у вас товара. К примеру, оплата с помощью Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, банковской платежной картой Visa или MasterCard, наличными при получении, денежными переводами и другое. Оплата банковской картой - основной и самый простой вид расчета, который обязательно должен быть на сайте.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

19:1010-09-2014
 
Читатель
а почему специалисты сами не создадут то чего советают и не заработают много денег?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире