Установлена личность безумного убийцы из московского парка

Установлена личность безумного убийцы из московского парка

В стране и миреПроисшествия
Полиция установила личность преступника, который вчера бросался с ножом на прохожих в Воронцовском парке и убил одного человека, а другого ранил.

О задержанном известно, что это 30-летний Фарух Эгамназаров. Он приехал в Москву из Тюменской области около 10 лет назад. Сейчас медики выясняют, был ли он вчера пьян или в состоянии наркотического опьянения.

Эгамназаров был схвачен полицейскими накануне. Перед этим он пристал к жене прохожего в Воронцовском парке, а когда муж встал на защиту супруги, ударил его ножом. 23-летнего мужчину доставили в больницу.

Но на этом агрессор не остановился. На другом конце парка он нашел новую жертву: начал приставать к девушке и угрожать ей. За нее вступился оказавшийся рядом 18-летний юноша, за что получил от преступника смертельный удар ножом.


Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

19:3516-09-2014
 
Читатель
И снова из этих. Как долго это ещё будет продолжаться?

08:3017-09-2014
 
Читатель
опять всякие фарухи , где визовый режим ?

10:2017-09-2014
1
читатель
Ну а если- бы его звали Ваня Петров,пострадавшим было бы легче, у преступников нет нации, убийц нужно уничтожать( естественно которые совершают это умышленно)‘.

10:5017-09-2014
 
Марк
новости на сити-н сегодня друг за другом "Установлена личность безумного убийцы из московского парка", "В Ульяновске пьяный местный житель убил двоих прохожих и застрелился", "В Москве водитель расстрелял семью с двумя детьми из-за конфликта на дороге", "Психически больной кузбассовец зарубил сына косой" + куча ДТП с отрубанием головы и.д. - водка, наркотики и полное бездействие милиции в которой остались ленивые, необразованные, алчные людишки (причем на всех уровнях руководства). Ну и на сладкое: "В едином порыве: думские партии хотят увеличения своего финансирования из бюджета РФ в два раза"

12:3317-09-2014
 
Читатель
Истинно русский. Будем же толерантны.

19:0517-09-2014
 
Читатель
сжечь заживо вонючую тварь

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире