Новокузнецкий театр кукол «Сказ» - дипломант XXI Международного фестиваля детских театров в Сербии

Новокузнецкий театр кукол «Сказ» - дипломант XXI Международного фестиваля детских театров в Сербии

Местные новостиКультура
Новокузнецкий театр кукол «Сказ» стал дипломантом 21 Международного фестиваля детских театров, который проходил в Сербии (город Суботица) с 21-27 сентября.

На фестивале «Сказ» представил народную комедию «Приключения Петра Ивановича Уксусова» в постановке главного режиссера театра Юрия Самойлова.

В конкурсной программе фестиваля участвовало 15 театров из 13 стран мира. Фестиваль в Сербии известен как один из наиболее влиятельных и высокопрофессиональных мировых фестивалей, пропагандирующих лучшие достижения современной эстетики театрального искусства для детей и молодежи. За всю историю проведения на нем в общей сложности было представлено свыше четырехсот театральных постановок из разных уголков мира, которые оказали существенное влияние на развитие театров, предназначенных для юного зрителя, в том числе кукольного.

 


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Новокузнецкий театр кукол «Сказ»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

18:4630-09-2014
 
Читатель
В кузнецком районе Новокузнецка тоже продают на улицеЛенина даже ночью,очередь длинющая выстраивается.Господа полицейские не делайте вид, что не знаете.Продажа разрешена до 23.00.Согласно закону, розничная продажа алкоголя не разрешена с 23 до 8 часов утра по местному времени.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости