до юбилея
338 дней
 
Отключения на 2 октября

Отключения на 2 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Дорстроевская

Интернатная

Капитальная

Олеко Дундича

Количество зданий: 33

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №97 (Капитальная 4а)

Филиал школы №97 (Дорстроевская 9а)

Школа №28 (Интернатная 2)

Поликлиника №3

(О. Дундича 6)

02.10 09-00

02.10 12-00

"ЖКХ "Притомский"

"Любимый город"

Ордж.адм.

КОиН, УЗО

МП ССК

Замена прокладки на запорной арматуре d=100 мм на т/трассе от котельной "Притомская"

Вокзальная 10,17а,21,21а, 22б,23,25,31,33,35

Карбышева 4

Всесторонняя 12,15

Калужская 29,30,34,36,37,38

Больница №8 (Медицинская 36),школа №92 (Вокзальная 29),школа-интернат №66 (Всесторонняя 46),дом ветеранов (Промышленная 38а)

02.10 09-00

02.10 23-00

"Притомское"

"Водсервис-центр"

"УК Сибирь НК"

"Домовик-С"

"Ацтек Плюс"

КИК

"Управдом"

МП "Жилфонд"

КСЗ,УЗО,КОиН

МП ССК

Переврезка ПТ ТСН d=273 мм (вновь смонтированного трубопровода) Вокзальная 13

Мурманская 39

02.10 09-00

02.10 11-00

ОЖКХ

ОЖКХ

Ремонтные работы в квартире №13 Мурманская 39

пр.Читинский 3,5,12

02.10 09-00

02.10 17-00

"Управдом"

МП ССК

Отключение электроэнергии на котельной №6 со стороны НРЭС

пр.Читинский 3,5,12

03.10 09-00

03.10 17-00

"Управдом"

МП ССК

Отключение электроэнергии на котельной №6 со стороны НРЭС

ДЮСШ №3 (Климасенко 16/4)

Дет/сад №207 (Климасенко 16/3)

02.10 09-00

02.10 17-00

КОиН

МП ССК

Устранение повреждения на ПТ и ОТ d=89 мм на теплотрассе между Климасенко 16/4 и Климасенко 16/3

Отопление

 

 

 

 

 

Кирова 50,56

Октябрьский 3,5,5а,7,13

школа №110 (Октябрьский 11б),дет/сад №231 (Октябрьский 11)

дет/сад №18 (Октябрьский 11а),дет/сад №200 (Октябрьский 7а)

04.10 09-00

04.10 14-00

"Атлант"

"Прогресс"

"УрсаДом"

"Металлург-1"

"Триумф-МК"

КОиН

МП ССК

Замена запорной арматуры d=80 мм в ТК Октябрьский 3

Кирова 25 (2 т/у),25а

Энтузиастов 45,47,49, 51, 53,57,59,61,63,65,

Муз.училище (Энтузиастов 55)

02.10 09-00

02.10 20-00

"Добрые соседи-1"

"Жилфонд"

"Управдом"

"УрсаДом",

"УК "Любимый город",

"УК "Лидер Новокузнецка"

"УК ЖКХ г.Новокузнецка"

"Инком-С"

МП ССК

Замена запорной арматуры d=133 мм по ОТ между ТК-1 и К-1

Вокзальная 9,11,13

02.10 09-00

02.10 23-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

 

МП ССК

Переврезка ПТ ТСН d=273 мм (вновь смонтированного трубопровода) Вокзальная 13

Новобайдаевская 3 (2,3 подъезды)

02.10 09-00

02.10 14-00

УК "Астея"

МП ССК

Замена участка ПТ d=76 мм в подвале жилого дома по Новобайдаевской,3

Дружбы 37

Тольятти 9

Школа №103 (Тольятти 3)

02.10 09-00

02.10 14-00

"УК Объединение"

"Триумф-МК"

 

МП ССК

Замена запорной арматуры d=150 мм на ПТ в ТК Тольятти 3

Холодная вода

 

 

 

 

 

1-го Мая 4,6-9(в.к),10а; Алмазная;В.Соломиной 6-20(чет, в.к),21-28,30-41(в.к); пр-д Есенина 1-4,6;К.Маркса 1,1а, 2,2б,3(в.к); Макеевская 6(в.к),18; Трестовский 7-12; Челюскина 1-3(в.к),5-25(в.к), 28-35(в.к),37-43(в.к),45-49(нечет),53,60,61,63-73, 96-104

Количество зданий:132

Соц-значимые объекты:

Детский сад № 276 ( В Соломиной 10),Школа № 47 (В.Соломиной 12), Исторический факультет (ул. В. Соломиной 21),

Детский сад № 30 (К.Маркса 1а), ДЮСШ (К.Маркса 2б), Школа № 90 ( Челюскина 16), ДЮСШ 4 (Челюскина 17), Дом творчества № 2 (Челюскина 24), детский сад № 177 (Челюскина 35)

02.10 09-00

02.10 20-00

"Управдом"

Дирекция ЖКХ

"Империя"

ЗАО "Водоканал"

Ремонт запорной арматуры d=250 мм по Челюскина 43 (работы в колодце)

Чернышова 2-10 (чет,в.к)

Количество зданий:6

02.10 09-00

02.10 20-00

УЖК,

"Водсервис-центр"

"Чистый Дом"

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водоводе d=150 мм по Чернышова,4

Абаканская; Авроры; Амбулаторный 3-6(в.к),8,9(в.к); Банковский; Бенгальский; Букинский; Варшавская 1,3,4-109(в.к), 113-129(в.к); Волгодонская; Володарского 1,3,9-15,17-103(в.к); Володарского 1-23(в.к), 28-39,42,46,52-83(в.к), 85-113;Волховская 2-23(в.к), 25,27,30-71(в.к),73,75,76-108(в.к); Восточная 1-47 (в.к),49-84, 87/1; Гайдара; Горбуновская;Грунтовая 4-36(в.к), 39-42, 46-52,60,62; Грунтовый 3-39(в.к),41-59; Каракумский 1-6,9-16; Киселевская; Киселевский 7; Крамаюрская; Крестьянский 3-46, 49-66; Кронштадская; Крутая; Крутой; Лобачевского; Мартеновская 1-10(в.к),11-29,31-116(в.к); Мартеновский 3-62(в.к),64-135 (в.к); Машиностроительная; Менжинского 1-11(в.к),13,14, 15-73(в.к); Менжинского 1-108(в.к);Металлистов 2-5; Мечникова; Московская; Нижне-прудовой; Новосибирская 3-38(в.к); Павлова 4-8(в.к);Победы 1-37(в.к); Прудовая;Прудовой 4-6(в.к);Пунктирная;Рабочая 1-5(в.к),6а,7-35(в.к); Рабочий; Революционная; Садгородская; Симферопольская; Смоленская; Соколовская 2-8(чет, в.к),9-32;Стадионная; Стадионный 2-77(в.к),86-93; Туристская 3-43(в.к),45; Фрунзе; Хабаровская; пер. Хабаровский 3, 5, 6(в.к); Черкасская; Чернышевского 1-5, 8, 10, 13-24(в.к), 26-29, 32-39

Количество зданий: 2218

02.10 09-00

02.10 11-00

Дирекция ЖКХ

Куйб адм

ЗАО "Водоканал"

Отключение электроэнергии со стороны ГЭС на ВНС-407

Промзона:

40 лет ВЛКСМ 1/1

Промстроевская 35

Количество зданий: 2

02.10 09-00

02.10 19-00

Завод админ

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водоводе d=350 мм по Климасенко 1/1

Запорожская 1,3,5-9 (неч,в.к)

Количество зданий:6

02.10 09-00

02.10 18-00

ЖЭУ-2 "С-Порт"

"Любимый город" "УК ЖКХ "

ООО С-Порт

Замена участка водопровода d= 50 мм в подвале по Запорожской,9

Айвазовского; Богдана Хмельницкого; Брянская; Варшавская 1,2; Витебская; ул. Волжская; Джамбульская; Майкопская; Макаренко; Н.Островского; Нахимова; Псковская; Ставропольская; Станиславского;Таймырская; Цимлянская; Юдина 1-49(в.к),50,50а

Количество зданий: 636

Соц-значимые объекты:

Котельная школы № 37 (Варшавская 2)

Школа № 37 (Варшавская 2)

02.10 09-00

02.10 20-00

Куйб адм

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водоводе d=40 мм по Б.Хмельницкого 92

Частный секор: Горноспасательная,

Луганская, Ртутная, Бурейская,Пятигорская

Количество домов: 105

(с завозом воды)

03.10 20-00

05.10 20-00

Дирекция ЖКХ

Куйб. адм.

МКП "Водосеть"

Отключение холодной воды на ВНС-Динамитная со стороны Энергоцеха Евраз ЭСМК (проф. работы на РЧВ)

Частный сектор: Кремлевская,Солнечная,Шатровая,Никопольская,пер. Линейный

Количество домов: 94

02.10 09-00

03.10 17-00

Дирекция ЖКХ,

Куйб. адм.

МКП Водосеть

Откючение электроэнергии на ВНС-Кремлевская со стороны НРЭС

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Рудничная, Паровозная,

Сальская, Камышовая,

Стрелочная, Армейский,

Полярный, М.Расковой

(с включением на ночь)

29.09 09-00

03.10 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка ж/б опор

Техническая, Арбатская,

Даурская, Спасская,

Вахтангова, Руставели,

Железнодорожная,

Гончарова,Береговая,

Резервный

02.10 09-00

02.10 17-00

"Ацтек Плюс"

Дирекция ЖКХ

"Жилфонд"

Куйб. админ.

 

НРЭС

Вырубка деревьев

Разведчиков 72,74,76

Мурманская 31,33,39,41

Колыванская

Тульский

Детский сад № 210 (Колыванская 19)-от ДЭС

02.10 09-00

02.10 17-00

"Байдаевец"

ОЖКХ, "Жилфонд"

УК ЖКХ, КОиН

НРЭС

Установка ж/б опор

Читинская,Кремлевская

Шатровая,Солнечная

Линейная,Западная

котельная № 6 (пр-д Читинский)

(с включением на ночь)

02.10 09-00

03.10 17-00

Дирекция ЖКХ,

Куйб адм

НРЭС

Вырубка деревьев

40 лет ВЛКСМ 22-36 (чет.)

Советской Армии 11-15 (неч.)

 

02.10 09-00

02.10 11-00

ЖКУ-РемСервис"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Ацтек-2"

ЖКУ-3,ЗСМК

УЖК

"УК "НДСК"

ООО ГЭС

Ремонт оборудования на ТП-421

Мелькомбинат: частный сектор

Соколовская,Смоленская, Московская,Новосибирская, пер. Элеваторный 2-й, пер, Элеваторный 1-й

Количество домов: 295

ВНС-407

02.10 09-00

02.10 11-30

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Ремонт высоковольтного кабеля

Батюшкова 2,2а

02.10 10-00

02.10 12-00

"Любимый город"

"Титан"

ООО ГЭС

Включение низковольтного кабеля

Кирова 6а,10

25 лет Октября 1

02.10 13-00

02.10 14-00

"Ермак"

"Дом мечты"

"Виктор УК"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования на ТП-15

Редаково: частный сектор

Горная,Тобольская,Самарская,Верхне Редаково, Благовещенская

Количество домов: 249

02.10 13-30

02.10 15-30

МП "Жилфонд"

"Ацтек Плюс"

Куйб.адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования на ТП-76

Ленина 81,83

Петракова 68-72 (чет.),76

дет/сад №167 (Петракова 70а)

02.10 13-30

02.10 16-00

"УК Кузнецкие инженерные сети"

ЖЭУ-5

"30 квартал"

"Капитал-Строй"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования на ТП-365

40 лет ВЛКСМ 2-20 (чет.)

Мориса Тореза 1-7 (неч.)

Климасенко 2

дет/сад №177 (М.Тореза)

02.10 13-00

02.10 15-00

ЖКУ-3

"ЖКУ-РемСервис"

"Ацтек-1,2,3"

"Горьковская,4а"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Инком-Запсиб"

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования на ТП-422

Звездова 18-30 (чет.)

 

02.10 13-00

02.10 15-30

"Инженерсервис"

"УК "НДСК"

"Водсервис-центр"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования на ТП-841

гора Соколиная: частный сектор

Рабочая,Победы,Мартеновская, проезд Мартеновский, Володарского

Количество домов: 126

02.10 09-00

02.10 16-00

Дирекция ЖКХ

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ВЛ-0,4 кВ

Форштадт,Крепостная гора, МЭП

02.10 09-00

02.10 16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Энергосбытом

 

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости