Попасть на прием к судебным приставам стало проще

Попасть на прием к судебным приставам стало проще

Местные новостиЖизнь
Теперь на личный прием к судебным приставам Кемеровской области можно записаться через Интернет.

Федеральной службой судебных приставов Российской Федерации разработана программа «Электронная очередь», которая позволяет гражданам записываться на личный прием к должностным лицам Управления и отделов судебных приставов области. С помощью этой услуги у граждан появится возможность не тратить время на телефонные звонки.

Для того, чтобы записаться на прием, нужно зайти на официальный сайт УФССП России по Кемеровской области www.r42.fssprus.ru в раздел /«Запись на прием через электронную очередь».

- Кузбасское управление судебных приставов вошло в число 28 территориальных органов ФССП России, где эта услуга доступна для граждан. Мы призываем жителей Кемеровской области ей воспользоваться, — добавил начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Управления Константин Шумилов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /6

13:0313-10-2014
 
Читатель
А что толку. Все равно параллельно будет идти и живая очередь. Времени для приема больше не станет. Да и на приеме приставы говорят хрюму, ничего поделать не можем.Только шквалом жалоб во все инстанции, ором и криком можно заставить их хотя бы чуть чуть шевелиться.

13:2213-10-2014
 
Читатель
А через запись можно будет заставить их работать, а не сидеть, как сейчас?

16:2813-10-2014
 
Юрист
У приставов в справочниках города неверные графики работы указаны. Или запомни, или лотерея какая-то. Зачем нужна запись через сайт, если обычным порядком не попадешь?

16:5213-10-2014
 
666
К этим п**арам ни живым, ни мёртвым!

17:2113-10-2014
3
пристав приставу рознь!!!
Не будьте должниками чтобы не выглядеть п**арами в комментах...

19:4913-10-2014
 
Читатель
Маликов Лучший!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости