Две золотых, шесть серебряных и три бронзовых

Две золотых, шесть серебряных и три бронзовых

Местные новостиСпорт
Спортсмены из Кемеровской области завоевали 11 наград на чемпионате Сибирского федерального округа по плаванию, который прошел в крупнейшем на юге Кузбасса плавательном бассейне «Запсибовец».

С 15 по 18 октября 2014 года, в Новокузнецке, в плавательном бассейне «Запсибовец» проходил Чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию. Члены сборной команды Кемеровской области заняли:

  • 1 место – Кудряшов Владимир (1996 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич) на дистанции мужчины, 100 м Баттерфляй.
  • 1 место – Зотикова Кристина (1996 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренеры: Сахбетдинов Игорь Константинович, Старовойтов Дмитрий Николаевич) на дистанции женщины, 200 м Вольный стиль. 
  • 2 место – Лутай Михаил (1993 г.р., МС, г. Кемерово, тренер Калинин Олег Анатольевич) на дистанции мужчины, 100 м Комплекс. 
  • 2 место – Ушаков Андрей (1992 г.р., МСМК, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич) на дистанции мужчины, 200 м Вольный стиль. 
  • 2 место – Сергеева Анастасия (1999г.р., МС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна) на дистанции женщины, 50 м На спине. 
  • 2 место – Зотикова Кристина (1996 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренеры: Сахбетдинов Игорь Константинович, Старовойтов Дмитрий Николаевич) на дистанции женщины, 400 м Вольный стиль. 
  • 2 место – Сергеева Анастасия (1999г.р., МС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна), Заболотникова Дарья (1997 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна), Сидорова Ирина (1990 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Жердев Юрий Владимирович), Зотикова Кристина (1996 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренеры: Сахбетдинов Игорь Константинович, Старовойтов Дмитрий Николаевич) на дистанции женщины, 4 х 100 м Комплекс. 
  • 2 место – Ушаков Андрей (1992 г.р., МСМК, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич), Величко Михаил (1997 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна), Кудряшов Владимир (1996 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич), Лутай Михаил (1993 г.р., г. Кемерово, тренер Калинин Олег Анатольевич) на дистанции мужчины, 4 х 100 м Вольный стиль. 
  • 3 место – Лутай Михаил (1993 г.р., г. Кемерово, тренер Калинин Олег Анатольевич) на дистанции мужчины, 200 м Вольный стиль.
  • 3 место – Сидорова Ирина (1990 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Жердев Юрий Владимирович) на дистанции женщины, 50 м Вольный стиль. 
  • 3 место – Сидорова Ирина (1990 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Жердев Юрий Владимирович), Бражникова Анна (1994 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич), Сергеева Анастасия (1999г.р., МС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна), Зотикова Кристина (1996 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренеры: Сахбетдинов Игорь Константинович, Старовойтов Дмитрий Николаевич) на дистанции женщины, 4 х 100 м Вольный стиль. 

 

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алексей Елько, ГУ «ШВСМ №2 – Центр спортивной подготовки»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

13:1920-10-2014
 
1
Читатель
молодцы!!!

13:3420-10-2014
3
1
lavrick
странно что международники уступили простым мастерам

14:3020-10-2014
 
3
Читатель
УМНИЦЫ!!! Кузня вперед, Дорожкин-лучший тренер!

15:0320-10-2014
 
2
Читатель
Может рулить ХК поставить Дорожкина может тогда будет результат?

15:3920-10-2014
 
2
Читательlavrick
странно что международники уступили простым мастерам

Здесь не написано, что "международник" проиграл "простому мастеру". Надо смотреть протоколы.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости