В четверг в Новокузнецком районе - единый день безопасности

В четверг в Новокузнецком районе - единый день безопасности

Местные новостиГИБДД
С целью выявления водителей находящихся за управлением в состоянии опьянения, а также предупреждения травматизма, 23 октября на территории Новокузнецкого района проводится Единый день безопасности дорожного движения.

Ежедневно на дороги Новокузнецкого района выезжают тысячи автомобилей. Как показывает практика, среди добросовестных водителей и заботливых родителей, за руль садятся люди, для которых безопасность и собственная и чужая, ничего не значит. С целью выявления водителей находящихся за управлением в состоянии опьянения, а также предупреждения травматизма, 23 октября на территории Новокузнецкого района проводится Единый день безопасности дорожного движения.

Сотрудниками ГИБДД будет усилен контроль за соблюдением водителями транспортных средств правил дорожного движения в части использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств при перевозке детей.

Уважаемые водители! Если Вас остановил сотрудник ГИБДД, за допущенное Вами нарушение при перевозке ребенка знайте, что он не преследует цель вручить Вам постановление – квитанцию о наложении административного штрафа. Главная задача Госавтоинспекции – обеспечение безопасности дорожного движения, предупреждение ДТП.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пропаганда ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

14:4722-10-2014
 
Читатель
Если Вас остановил сотрудник ГИБДД, за допущенное Вами нарушение, знайте, что он преследует цель вручить Вам постановление – квитанцию о наложении административного штрафа.

15:0722-10-2014
 
Читатель
Если Вас остановил сотрудник ГИБДД, за допущенное Вами нарушение, знайте, что он преследует цель вручить Вам постановление – квитанцию о наложении административного штрафа!

15:1322-10-2014
 
Читатель
Чуваки, давиду привет передавайте.

15:3622-10-2014
 
О как
"Главная задача Госавтоинспекции – обеспечение безопасности дорожного движения, предупреждение ДТП" А я думал что они забыли для чего нужны,оказывается нет,в курсе. Так отчего же только раз в неделю работают?

17:0622-10-2014
 
Читатель
Это что реклама???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости