Во вторник в Новокузнецком районе пройдёт единый день безопасности

Во вторник в Новокузнецком районе пройдёт единый день безопасности

Местные новостиГИБДД
28 октября на территории Новокузнецкого района пройдет Единый день безопасности дорожного движения.

Основная задача такого мероприятия – не допустить дорожных происшествий. Чтобы выполнить эту непростую задачу, инспекторам Госавтоинспекции необходимо устранить причины, приводящие к тяжелым последствиям ДТП. Прежде всего, из процесса дорожного движения необходимо исключить водителей, которые представляют потенциальную угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения – тех граждан, которые управляют транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Накануне зимы Госавтоинспекция советует автовладельцам проверить техническое состояние своих автомобилей и, по возможности, оперативно устранить неисправности. Особое внимание нужно уделить узлам и механизмам, непосредственно влияющим на тормозные качества и управляемость. Ведь малейшая неисправность, к примеру, неравномерность действия тормозов правых и левых колес, повышенный износ протектора и даже разное давление в колесах, зимой может стать причиной дорожно-транспортного происшествия.

Просим отнестись с пониманием к действиям сотрудников, временные потери в месте остановки у законопослушных водителей будут минимальными.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пропаганда ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /6

19:2727-10-2014
 
Читатель
Кузя!! где техника? дороги не чищены. хотя у себя под ногами с утра вычищал, аж трактором.
не домовитый ты какой-то. бензопилу на лопату поменяй и перде.

20:1627-10-2014
 
Чиж
0 о 0

11:5528-10-2014
 
VVS
То есть опять рейд

13:5128-10-2014
 
Чиж
Наш нач сельского гаи решил следующую поездку с семьей в Турции , хотя приказ министра МВД то 21.04.14 запрещает покидать пределы России , но нашему нач Сельского Гаи наплевать на приказы министра , он сам себе ук

13:5228-10-2014
 
Чиж
Указ и приказ. Хорошо было в Турции???????

16:2728-10-2014
 
ЧитательЧиж
Указ и приказ. Хорошо было в Турции???????

Экий интриган! Острый язычок!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости