Отключения на 15-17 ноября

Отключения на 15-17 ноября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Детский сад №132

(Курако 25а)

15.11   09-00

15.11   15-00

КОиН

РЭУ КОиН

Замена участка ТСН d=50 мм

Шк. №43 (Жасминная 8)

 

15.11   09-00

15.11   16-00

КОиН

РЭУ КОиН

Замена розлива ТСН d=50 мм Жасминная 8

Отопление

 

 

 

 

 

Дорстроевская 3,3а,9,13

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №97

(Дорстроевская 9а)

ОГПС 11

(Дорстроевская 15)

15.11   09-00

15.11   18-00

"Притомский"

Ордж.адм.

КОиН

МП ССК

Замена участка т/трассы D=133 мм L=110 м

ГВС по ПТ:

Кирова 57,59,61,65,67

Свердлова 8,8а,12,24

Тольятти 31,33

Администрация города Новокузнецка (Кирова71)

15.11   09-00

15.11   19-00

"Кирова, 57"

"Надежда+"

"На Свердлова"

"Василёк"

"УрсаДом"

"Тольятти, 33"

МП ССК

Ремонтные работы на ОТ d=530 мм т/трасса Кирова

Горячая вода

 

 

 

 

 

Скоростная 39

15.11   10-00

15.11   16-00

УК "Дом-Сервис"

УК"Дом-Сервис"

Замена стояков в кв 13,17 по Скоростной ,39

Холодная вода

 

 

 

 

 

Армавирская

Никитинская

Образцовая,Обская Совокупный,Ясная поляна

Количество зданий: 245

16.11   09-00

16.11   20-00

Куйб.адм

житель

Ремонтные работы на частной врезке d=25 мм по Образцовой,47 

Рихарда Зорге 42 (в.к),44,46

Количество зданий:4

Соц.-значимые объекты:

Детская поликлиника № 4  (Зорге 42а)

15.11   09-00

15.11   21-00

"НК-Партнеры"

УЗО

ЗАО "Водоканал"

Замена водопровода d=100 мм по Зорге,46 (земляные работы)

40 лет ВЛКСМ 23 (в.к),27,29 Горьковская 22-26 (чет.)

Количество зданий: 7

Соц.-значимые объекты:

"Элигомед"

(40 лет ВЛКСМ 27),

СДЮШОР по горнолыжному спорту (Горьковская 24)

15.11   09-00

15.11   21-00

"Ацтек-1"

ЗСМК

Завод. адм.

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм 40 лет ВЛКСМ 23

Пушкина 20-24 (чет,в.к)

Тузовского 1,2,4,6,7 (в.к),8,10-14 (чет)

Количество зданий: 14

15.11   09-00

15.11   20-00

ОЖКХ, "Веста"

УК ЖКХ,

"Жилфонд"

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения  d=150 мм по Пушкина,24 (земляные работы)

Пром. зона:

Переездная 1 (в.к),3 (в.к),4-6

Количество зданий: 13

15.11   09-00

15.11   17-00

Куйб. адм.

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Переездная 17

 Автомобильный 5,10,14-40,Анжерская,Антарктическая 1-33,Арсенальский, Байкальская 5-16,22,29-48(в.к),Барнаульская, Бестужева,Блиновский, Глухой 9а,10-35(в.к),. Достоевского 1-24 (в.к),26-36(в.к), 38, 41(в.к), 44,46,48/1, Зеравшанская 1-32, 42, Ивановский, Итатская 1-9(нечет),16-22, 27, Каменский 4-22(в.к), Картасская 8-48 (в.к),50-54,56-59(в.к), Крайний,Кривая 10,16-45(в.к)  Куликовская 1-31(в.к),35-39 Лагерная,Лазарева  Новокузнецкая,Новый Огородный, Одесская 2-44(в.к),46-71(в.к), 72, 72а,73-90(в.к), 92(в.к), 93а,95,97,98-103(в.к), 105-121(в.к),123 Озерная,Пестеля 3-7,13-18, 25-35, 38,41,43,44-63,67-73. Полосухина 18-30 (в.к),32-54(в.к), Прокопьевский Райсоветская, Русинский Рябиновый,Садовая 1,2а,5-16, 20-32(в.к), 33а,33б,34-77(в.к), Самаркандская Серафимовича 2-71,74-84(чет),87-172, Старательский  Таллинская 27-37  Тамбовская 6-22,26-51 Толмачева 1-10, 15-39, 41(в.к), 43, 47а,51/1, 51/2,51/4,51/5, 51/6,51/7,52,57(в.к),61/1,61/2, 61/3,61/4, 61/5, 61/6,61а,64-66, 69,73, Флеровского 7-15(нечет), 16,17(в.к),20-24(чет),25-36 (в.к),42-52(в.к)

Количество зданий: 824

15.11   09-00

15.11   20-00

"Эдем", Кузн адм

ЗАО "Водоканал"

Устранение повреждения d=100 мм по Достоевского, 22 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Дружбы 51

17.11   09-30

17.11   11-00

"Инком-С"

ООО ГЭС

Подключение абонента

Обнорского 13а,15а,104

пром.зона; Обнорского 125,126,136,144,145,148

17.11   10-00

17.11   11-00

ЖЭУ-5

"Капитал-Строй"

"КИС"

Кузн.адм.

ООО ГЭС

Определение схемы подключения

Обнорского 1,3,5,9

17.11   13-30

17.11   16-00

"Домовик"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования на ТП-374

Частный сектор:

Точилино, Редаково

17.11   09-00

17.11   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Замена неисправных счетчиков на опорах

Частный сектор:

Дружинина,Тверская

Херсонская,Анадырская

Количество зданий: 114 .

17.11   10-00

17.11   13-00

Дирекция ЖКХ

Ордж адм

НРЭС

Установка приборов учета

поселок Байдаевска-1: Мурманская,Азовская

Фесковская,Слесарная

Черняховского,Насосная

Речная,Прибрежная

Количество зданий: 1550

Соц.-значимые объекты:

дет/сад №210

(Колыванская 19)

дет/сад №19 (Тульская 27)

школа №53 (Разведчиков 1)

17.11   13-00

17.11   17-00

МП "Жилфонд"

Дирекция ЖКХ

Ордж. адм.

КОиН

НРЭС

Фазировка кабельных линий подстанции Байдаевская-1

Частный сектор:

Рудничный,Безымянная

Лесостепная

Прибрежная,Магнитогорская

Количество зданий: 128

(с включением на ночь)

17.11   09-00

21.11   17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж адм

НРЭС

Установка приборов учета

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости