«Сестры Зайцевы» выступят в Новокузнецке

«Сестры Зайцевы» выступят в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
28 ноября в пабе Clever впервые в Новокузнецке настоящее Comedy-шоу! Специальные гости вечера - юмористический дуэт Сёстры Зайцевы!

Любимые юмористы Роман Юнусов и Алексей Лихницкий всем известны, как культовый юмористический дуэт «Сестры Зайцевы». Талантливые и общительные, они без комплексов могут показать абсолютно разные жизненные ситуации, чем и заслуживают любовь миллионов зрителей. Их очень любят за то, что они точно и весело пародируют современных молодых персонажей. Все чаще ребят называют просто: «Рома и Леша». При этом коммерчески успешный союз под именем «Сестры Зайцевы» продолжает удивлять людей новыми идеями.

Порадуйте себя и своих друзей морем юмора, смеха и самого лучшего настроения, которое захлестнёт вас 28 ноября в пабе Clever и на долго зарядит позитивом. Формат мероприятия – не пафосный концерт, а самая настоящая дружеская посиделка, где паб Clever – доброжелательный хозяин, который приглашает в гости весёлых парней из дуэта Сёстры Зайцевы и каждого, кому удастся успеть приобрести билет и побывать на этом незабываемом фейерверке позитива.

Звоните 321-233, успевайте приобретать билеты и становитесь участником самого лучшего Comedy-шоу года!

Паб Clever, ул. Запорожская, 79

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3677 / сегодня: 1



Местные новости