Пристегните детей!

Пристегните детей!

Местные новостиГИБДД
05.12.2014 в утренние часы в Центральном районе города Новокузнецка будет проведен специализированный рейд группами нарядов дорожно-патрульной службы.

Сотрудники ГИБДД проведут массовую проверку водителей, которые не используют специальные детские удерживающие устройства или ремни безопасности при перевозке несовершеннолетних. Экипажи ГИБДД будут сосредоточены на подъезде к детским образовательным учреждениям. Только с начала 2014 года в результате автоаварий пострадало 17 юных пассажиров.

Известно, что при столкновении или экстренном торможении непристегнутые в салоне автомобиля пассажиры могут получить серьезные травмы. В этом случае дети – одни из самых уязвимых пассажиров. В ходе проверки сотрудники ГИБДД будут разъяснять требования, необходимые для обеспечения безопасности детей в транспортных средствах (где и как лучше устанавливать детское автокресло, какие способы безопасной перевозки детей еще существуют).

ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области

телефон «доверия» 45-66-97

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1210 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:1104-12-2014
 
Читатель
Стригут деньги под видом благого дела.

15:2104-12-2014
 
Читатель
Фидарасты

16:2404-12-2014
 
Читатель
Где участковые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:2606-12-2014
 
Читатель
Хочу поделиться с вами историей, которая произошла сегодня со мной. Ехала я со ст. Ильинки в новую по дороге в доль Петрика, подвезла попутно двух мальчишек. Моя машина не оборудована детским креслом, так как мои дети уже выросли. При въезде в новую Ильинку, не доезжая до кольца, ребятишки попросили высадить, а на кольце стояли дпсники и один из них увидел, что я высадила ребятишек, при въезде на кольцо он меня остановил и стал предъявлять мне за то , что я перевозила детей без кресел. Вот так моя доброта чуть не привела к штрафу.
Выходит замерзай ребёнок , а подвозить я тебя не буду, потому, что закон не позволяет!!!!!!!!!! Где же обыкновенная человечность???? И что делать?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости