Безопасные дороги в новом году

Безопасные дороги в новом году

Местные новостиГИБДД
Обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом в городе Новокузнецке по-прежнему остается сложной. С начала года в ДТП травмы различной степени тяжести получили уже 59 детей.

Для стабилизации обстановки в период с 8 по 19 декабря 2014 года сотрудниками ГИБДД будет проведен ряд мероприятий, направленных на привитие несовершеннолетним участникам дорожного движения культуры поведения на дороге:

Акция «Безопасные дороги в новом году», в ходе которой в образовательных организациях города на уроках безопасности будут разработаны безопасные маршруты передвижения детей и подростков к местам их массового пребывания (снежные городки, катки, дома творчества, спортивные площадки и др.).

Акция «Водитель, сохрани мне жизнь», в ходе которой воспитанники детских садов примут участие в изготовлении рисунков, направленных на соблюдение правил проезда пешеходных переходов. Также с участием юных инспекторов дорожного движения пройдут специальные рейды, во время которых водителям и пешеходам вручат рисунки.

Правила дорожного движения – закон жизни, их выполнение – залог безопасности на дорогах. Госавтоинспекция города Новокузнецка призывает всех участников дорожного движения быть осторожными и вежливыми на дороге.

«Телефон доверия» 45-66-97

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 994 / сегодня: 1

Комментарии /6

14:1008-12-2014
1
Читатель
Опять очередные потуги... Им бы туда в ГАИ эффективного кризисного управляющего, а то толку то от этих акций и рейдов... Тупо все для галочки.

15:5908-12-2014
1
Читатель
Даешь увеличение рейдов для галочки!

16:4108-12-2014
1
Читатель
даешь безопасные почищенные подсыпанные и без ям ДОРОГИ

16:4208-12-2014
 
Колян
А между делом у нас "новый" начальник ГИБДД. Глотов С.А.- прими поздравления

17:0308-12-2014
 
ЧитательКолян
А между делом у нас "новый" начальник ГИБДД. Глотов С.А.- прими поздравления

Хороший прогиб - лизунчик!

09:4009-12-2014
1
777
Это старый начальник Колян!!! НЕ будет ничего нового и интересного! Уж коль молодой мало чего показзал, а чел, которому песком скоро дороги посыпать ничего креативного не придумает!!! Ждите продолжения тупеньких акций, которые продолжаются из года в год!!! блин! и детская аварийность не падает!!! СТРАННО!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости