Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на КМ в Швеции с лучшим результатом в карьере

Россиянин впервые в карьере взошел на подиум на этапах Кубка мира.

СТОКГОЛЬМ, 14 декабря. /ТАСС/. Россиянин Александр Хорошилов занял третье место в дисциплине слалом на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту, проходящем в шведском Оре. По сумме двух попыток спортсмен показал результат 1 минута 40,52 секунды.

Хорошилов впервые в карьере попал на подиум на этапах Кубка мира.

Ранее лучшим результатом россиянина на этапах КМ было восьмое место, которое он занял в слаломе в финском Леви в ноябре 2014 года и в комбинации - в австрийском Китцбюеле в январе 2006 года.