В Ленинске-Кузнецком после реконструкции открылся почтамт

В Ленинске-Кузнецком после реконструкции открылся почтамт

Местные новостиЖизнь
В Ленинске-Кузнецком прошло торжественное открытие после реконструкции центрального отделения связи. В мероприятии принимали участие сотрудники почтамта, Управления федеральной почтовой связи, представители администрации города Ленинска-Кузнецкого, жители города.

В ходе реконструкции отремонтирован клиентский зал, рабочие места операторов и почтальонов, фасад здания почтамта, произведена замена оконных блоков. Созданы комфортные условия как для работников, так и для пользователей услуг почтовой связи: установлено новое производственное и торговое оборудование, новая удобная мебель; проведен монтаж системы пожарно-охранной сигнализации, современного освещения.

«Преображение почтамта – достойный подарок жителям нашего города, - отметила Анна Кузнецова, начальник отдела промышленности, транспорта и связи Администрации города Ленинска-Кузнецкого, - и то, что они получили его в преддверии новогодних праздников, приятно вдвойне».

Благодаря ремонту центрального отделения жители смогут получить весь спектр современных почтовых услуг — от приема простой письменной корреспонденции, оформления подписки на периодические издания до различных финансовых и инфокоммуникационных операций.

 

 

 


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба УФПС Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1236 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:2618-12-2014
1
Читатель
А за "прилавком" по прежнему пусто )))) Как было, так и осталось. Как не заворачивай в красивый фантик каку, она останется какой.

17:3418-12-2014
 
Читатель
почта России минусит )))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости