DNS – старый друг с новым лицом

DNS – старый друг с новым лицом

Местные новостиЖизнь
Большинство новокузнечан давно знакомы с цифровым супермаркетом DNS на ул. Бардина как с магазином с отличной репутацией и широким ассортиментом цифровой техники.

С 12 по 14 декабря в торжественной обстановке компания DNS презентовала новый формат старого магазина – формат полноценного гипермаркета, в котором теперь представлена и бытовая электроника. Ранее ее можно было заказать только через интернет.

Значительно увеличив площадь, магазин предлагает покупателям более 6000 наименований бытовой электроники и более 20000 наименований цифровой техники: холодильники, стиральные машины, электрические печи, пылесосы, мультиварки, а также традиционные для DNS компьютеры, ноутбуки, телевизоры, смартфоны и многое другое!

Если на Новый Год Вы собираетесь порадовать своих близких и родных действительно полезными подарками, то очень легко сделать  выбор  именно в магазине DNS на ул. Бардина 26/1. DNS предоставляет для этого множество возможностей!

Теперь магазин предлагает еще больше качественной техники известных брендов и сервиса обслуживания высокого уровня для своих клиентов. Покупателя ждут хорошие цены, большой ассортимент и продавцы-консультанты, которые помогут разобраться в многообразии товаров и выбрать то, что действительно Вас порадует!

Адрес магазина: г. Новокузнецк, ул. Бардина, 26/1

Подробнее о магазине и ассортименте вы можете узнать на сайте www.dns-shop.ru.

Материал на правах рекламы

 


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости