Новости от магазина «Счастье есть!» на Пионерском, 31

Новости от магазина «Счастье есть!» на Пионерском, 31

Местные новостиЖизнь
Магазин самообслуживания «Счастье есть!» поздравляет с наступающим Новым годом всех жителей нашего города, своих постоянных покупателей, уже успевших оценить качество нашей продукции, а также своих потенциальных покупателей и сообщает о начале действия в магазине системы накопительных дисконтных карт.

Дисконтная карта выдается покупателю бесплатно при совершении покупки в нашем магазине на сумму от 1000 рублей и имеет стартовый размер скидки 3%. В дальнейшем, при совершении покупок на общую сумму свыше 10 000 рублей, размер скидки увеличивается до 5%, свыше 20 000 рублей – до 7%. Срок действия акции по выдаче дисконтных карт – до 31.01.2015г.

Расчет в нашем магазине Вы можете произвести как наличными, так и с помощью любых платежных карт.

Мы предлагаем Вам натуральную продукцию предприятия «Брюкке», расположенного в Немецком национальном районе (Алтайский край). Уже более 20 лет продукция «Брюкке» производится по проверенным временем ГОСТам, с неизменным немецким качеством и только из натурального сырья. Это широкий ассортимент колбасных изделий и мясных деликатесов, изготовляемых только из собственного охлажденного сырья. Вкуснейшая молочная продукция и сыры, домашние пельмени, манты и другие полуфабрикаты.

Новинки от «Брюкке» - вареники ручной лепки (сладкие, соленые, с творогом и с картофелем), отличная алтайская мука!

Также в нашем магазине Вы всегда можете приобрести свежую и натуральную продукцию фермерских и крестьянских хозяйств. Отборное куриное яйцо, охлажденная домашняя птица, сыры, творог и сметана. Всегда в продаже свежий и полезный хлеб, различные сопутствующие товары.

Новинки от фермерских хозяйств – свежий мед с алтайской пасеки, нерафинированное подсолнечное масло, домашние макаронные изделия.

Все продукты сертифицированы. Все продукты натуральны. Все продукты вкусны.

Мы предлагаем своим покупателям только то, что любим сами.

Ваш магазин «Счастье есть!»

Пр-т Пионерский, 31

Тел. 8-960-905-14-13

VK: brukkenvkz

Материал на правах рекламы

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости