В Кемерове открылся ледовый городок

В Кемерове открылся ледовый городок

Местные новостиЖизнь
В Кемерове 26 декабря 2014 года торжественно был открыт ледовый городок.

Непогода, лужи и оттепель не помешали провести мероприятие. Артисты подготовили праздничную программу с театрализованным представлением, конкурсами и играми. Открытие городка привлекло немало детворы.

Он получил название «В гостях у сказки». Кроме традиционных для новогодних торжеств Деда Мороза и Снегурочки, детей и взрослых на площадке встречали такие сказочные персонажи, как Буратино, Кот Базилио, Лиса Алиса. Для самых маленьких был устроен веселый хоровод, старшие дети с большим энтузиазмом принимали участие в конкурсах, эстафетах.

В завершение праздника детям раздали сладкие подарки. Кстати, большинство жителей Кузбасса уже подготовились к Новому году, в период распродаж и новогодних акций они приобрели товары, которыми порадуют своих близких. Некоторые из них решили провести время отдыха весело и купили туристические путевки: авиабилеты Новокузнецк - Москва можно забронировать заранее, как и гостиницу, поэтому Новый год можно встретить в хорошей компании в столице. Хотя и в Кемерове созданы все условия для того, чтобы и взрослые, и дети смогли отпраздновать встречу 2015 года с радостью и роскошью.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3732 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:5330-12-2014
 
Читатель
Кемерово лучше Москвы

16:5530-12-2014
 
Серёжа
Зима.
Этим временем года надо пользоваться нам всем.
Каток можно заливать в каждом дворе.

17:1730-12-2014
 
В Кемерове открылся ледовый городок
Какое счастье

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости