«Новогодний серпантин» (ФОТО)

«Новогодний серпантин» (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Некоммерческое партнерство содействия развитию культуры, искусства и спорта «Содружество» при поддержке Дома Творческих Союзов г. Новокузнецка 29 декабря в рамках программы «Добрые традиции» провели Благотворительное мероприятие «Новогодний серпантин».

Главное событие года состоялось в Доме Творческих Союзов.

Ребятишки из опекаемых и многодетных семей, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, окунулись в сказочную атмосферу. Их ждала незабываемая программа! Муниципальный театр «СинТезис» поразил ребят ярким спектаклем «Леший, Лесовичок и Машенька». Все от мала до велика увлеченно следили за развитием событий и добрым сюжетом. Игровая программа, розыгрыши, призы, веселье – стали основными компонентами предновогоднего чуда! Праздничный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой унес в страну грез, фантазий и мечтаний всех присутствующих.

В самом начале праздника, каждый ребенок написал свое самое сокровенное желание. Так незаметно, но уверенно был начат новый благотворительный проект «Заветная мечта». НП «Содружество» будет в течение всего года трудиться над тем, чтобы детские мечты сбылись.

Вот и подошел к концу 2014 год. Этот год был наполнен чудесными событиями, искренними эмоциями и неизмеримой радостью. Новый год уже «улыбается» в окна и манит нас к новым победам, мечтам и свершениям! НП «Содружество» желает Вам в новом году всего только самого светлого, искристого и радостного. С новым годом!

 


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2128 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:0930-12-2014
1
Читатель
Молодцы! дарите детям праздник! пусть они продолжают верить в чудеса!

14:2930-12-2014
1
ЛенаЧитатель
Молодцы! дарите детям праздник! пусть они продолжают верить в чудеса!

спасибо большое. Мы стараемся))

14:3730-12-2014
3
ЧитательЛена
спасибо большое. Мы стараемся))

Значит мало стараетесь.

14:4730-12-2014
1
ЛенаЧитатель
Значит мало стараетесь.

Почему вы так решили?))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости