Индонезийские военные начали находить тела погибших в крушении самолета AirAsia

Индонезийские военные начали находить тела погибших в крушении самолета AirAsia

В стране и миреПроисшествия
ВМС Индонезии обнаружили и подняли на борт одного из кораблей несколько тел погибших в результате крушения авиалайнера компании AirAsia, сообщает во вторник агентство Associated Press.

Тела были найдены недалеко от острова Борнео. На погибших не были надеты спасательные жилеты, отмечается в сообщении. 

Ранее в индонезийской службе гражданской авиации объявили, что найденные у берегов Индонезии объекты действительно являются обломками авиалайнера компании AirAsia. 

Поисково-спасательная операция проходит под руководством Индонезии, поскольку самолет исчез, находясь в ее воздушном пространстве. В поисках принимают участие самолеты и корабли Индонезии, Сингапура, Малайзии, Южной Кореи, Австралии. Соединенные Штаты приняли решение направить на поиски эсминец Sampson. 

Самолет А-320-200, выполнявший рейс QZ8501 из Индонезии в Сингапур, исчез с экранов радаров после того, как последний раз пилот запрашивал у диспетчера разрешение на изменение маршрута в 06:17 по местному времени (02:17 по Москве) в воскресенье.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1527 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:3430-12-2014
2
читатель
там наверное база США есть, вот они и сбивают

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире