ТВК «Маяк» - ищи мебель здесь! (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Всю мебель жители Новокузнецка находят в новом торгово-выставочном комплексе «Маяк»!

Всю мебель жители Новокузнецка находят в новом торгово-выставочном комплексе «Маяк»!

На трёх этажах собрана мебель от десятков фабрик – от доступной до премиальной. И даже если ваш бюджет скромен, не отказывайте себе в желанном диване или шкафу. Здесь одни из самых низких цен в городе, ведь «Маяк» работает без посредников. Если же вы не привыкли отказывать себе в самом лучшем, то вам доступно всё: эксклюзивная фурнитура, роскошные материалы, современные модели!

В нашем ТВК вы сможете найти мебель от таких магазинов как "Шатура", "Стиль мебель", "Мебель Поволжья", "Первая мебель" и многих других, а также удобные матрасы фирм "askona", "Hilding anders", "Орматек". Стильные межкомнатные двери представлены фирмами "Мир дверей" и "Art door".

Практичные хозяйки подбирают здесь уютную и комфортную мебель для любого уголка жилья, будь то прихожая, спальня, кухня или гостиная. Предприниматели тоже обращаются к помощи «Маяка», ведь давно известно: качественная офисная мебель помогает работать эффективнее, подчёркивает статус и вселяет уважение клиентов к вашему бизнесу. «Маяк» - он для всех и каждого!

vk.com/mebelmayak

 

ok.ru/mebelmayak


«Маяк» ждёт своих покупателей по адресу ул. Глинки, 24. Телефон 8 (3843) 99-30-77

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 15900 / сегодня: 1



Местные новости