Жители Новокузнецкого района тоже могут принять участие в конкурсе, слепив автокресло

Жители Новокузнецкого района тоже могут принять участие в конкурсе, слепив автокресло

Местные новостиГИБДД
В Новокузнецком районе с 20 января по 20 февраля 2015 года сотрудники Госавтоинспекция будут проводить конкурс снежных фигур.

В Конкурсе может принять участие как один автор, так и коллектив авторов, т.е. два и более. Принять участие и предоставить свои индивидуальные или коллективные работы могут учащиеся школьных и дошкольных учреждений. Организаторами конкурса приветствуются и семейные работы, поскольку в ходе совместного творчества есть возможность напомнить ребёнку о тех опасностях, которые таят в себе проезжая часть и автомобили.

Номинации конкурса:

  • «Автокресло - залог безопасности». Участники предоставляют фотоснимки снежных фигур в виде детских удерживающих устройств.
  • «Фликер - это важно». Участники предоставляют фотоснимки снежных фигур со световозвращающими элементами.

В исключительном случае, если работа не соответствует ни одной из объявленных номинаций, данная работа может быть принята к рассмотрению вне номинаций. Все участники Конкурса получают «Свидетельство участника Конкурса».

Лауреатами Конкурса становятся 5 лучших работ от каждой номинации. Все фотографии будут размещены в Интернете на странице официальной группы «ГИБДД Кузбасса» в социальной сети «ВКонтакте».

До 5 февраля 2015 года творческие работы-фотоснимки необходимо прислать на электронный адрес gairayon@yandex.ru либо предоставить в отделение пропаганды ГИБДД по Новокузнецкому району, по адресу Сеченова, 25б, кабинет №46. К фотоработам обязательно приложить заполненную регистрационную форму.

С 10 по 20 февраля 2015 года на данном Интернет-ресурсе будет проходить открытое голосование, по результатам которого одной из работ в каждой номинации будет присуждено звание «Гран-при».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пропаганда ГИБДД Новокузнецкого района
http://gibdd-nkrayon.ru/

Комментарии /6

13:5421-01-2015
 
Чёткий
Слепи горбатого, эт мы могем

17:4121-01-2015
 
Читатель
что за ...........?

18:3421-01-2015
 
Читатель
большая просьба к ГИБДД: пишите целиком, нормально, Отдел пропаганды безопасности дорожного движения. а-то пропаганда ГИБДД очень странно звучит и выглядит

18:5421-01-2015
 
Читатель
Начальника ГАИ и "пропаганду" слепить у ГАИ

21:0721-01-2015
 
александра
чтоли на выходных слепить с ребенком кресло да отправить на почту, вдруг что нибудь выйграем

08:5722-01-2015
 
Читательалександра
чтоли на выходных слепить с ребенком кресло да отправить на почту, вдруг что нибудь выйграем

выЙграем)))))))))))))))))))))))))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости