26 января в России стартовал "Киберпонедельник"

26 января в России стартовал "Киберпонедельник"

В стране и миреВ мире
Сегодняшний день в России официально назван "киберпонедельником" - то есть днем больших скидок и распродаж в сети Интернет.

В "Дне распродаж" в России примут участие множество известных магазинов. 

Сегодня в России стартует день распродаж в режиме онлайн и многие Интернет-магазины уже сообщили о своих скидках. Примечательно, что в некоторых магазинах, скидки достигают до 90%. В этом году, в «Киберпонедельнике» принимают участие такие компании как "М.Видео", Media Markt, "Техносила", "Юлмарт", Aliexpress, Lamoda, "Сотмаркет". Отметим, что этим список не ограничивается. 

Размер скидок, к которым готовы компании, они определяют самостоятельно. По итогам прошлого года, средняя скидка была равна 40%, а максимальной была названа скидка в 92% на товар из категории аксессуаров. 

«Киберпонедельник» проходит нашей стране не впервые - в этом году, акция проходит уже в третий раз. Причем от года к году, акция становится все более популярной и в ней стремятся принять участие все больше компаний. Основной целью компаний-участниц является привлечение новых покупателей, что может значительно поспособствовать увеличению продаж.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1464 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:5426-01-2015
 
Читатель
подожду сначала киберзарплату...

15:4126-01-2015
 
Читатель
Скидки простите смешны. Вообщем цены 2014 года а то и выше

17:5026-01-2015
 
Фома
а я верю

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире