Россияне все чаще устанавливают видеонаблюдение для контроля домашнего персонала

Россияне все чаще устанавливают видеонаблюдение для контроля домашнего персонала

Местные новостиЖизнь
Компания Complex Solutions предлагает множество готовых типовых решений видеонаблюдения разного вида объектов независимо от их величины.

Если у вас встал вопрос об организации системы слежения в каком-либо здании или помещении, существуют готовые комплекты оборудования, позволяющие осуществлять как круглосуточное, так и удаленное обзорное наблюдение с различным уровнем разрешения, дополнительными функциональными возможностями в зависимости от цели установки.

Беспроводная система

Оптимальным решением для оборудования системой наблюдения частного домовладения является беспроводное IP-слежение. Этот вариант не только максимально мобилен, что позволяет легко менять положение камер в зависимости от возникших потребностей, но и идеально вписывается в интерьер, не портя его эстетический вид. Управление происходит с персонального компьютера и наружной, и внутренней системой. В комплекс услуг входит монтаж и окончательная настойка оборудования.

Видеонаблюдение для жилых помещений

При необходимости иметь постоянный контроль над жилым помещением (дача, квартира, дом), с целью наблюдать работу обслуживающего персонала, няни, следить за детьми в других комнатах, не отрываясь от дел, иметь обзор приусадебного участка в качестве одного из видов охраны, следует рассмотреть установку системы домашнего видеонаблюдения. Оборудование подключено к сети интернет, что обеспечивает постоянный удаленный доступ к администрированию и обзору из любой точки мира: будь то близлежащий офис, или другая страна. Типы устанавливаемой системы делятся на: аналоговые, беспроводные и IP.

Системы наблюдения коммерческих объектов

Самым эффективным инструментом контроля над процессами, происходящими в офисных помещениях, независимо от направленности работы, площади и расположения, является видеонаблюдение. Типовое решение для офиса, стройплощадки или бизнес-центра обязательно носит охранную функцию, что позволяет своевременно предотвращать чрезвычайные ситуации. Качество исполнения сотрудниками должностных инструкций, разрешение конфликтов, наличие архивных записей с момента ввода системы в эксплуатацию упрощает контроль над всеми рабочими процессами в коммерческом помещении.

Удобная система расчета

Удобная система расчета Интерактивный калькулятор, установленный на сайте, позволяет в онлайн-режиме скорректировать систему под свои индивидуальные запросы, учитывая все детали, и спрогнозировать стоимость комплекта. В подробном расчете будут указаны все составляющие оборудования с ценой за каждую единицу, стоимость дополнительных параметров, услуг. После внесения всех корректировок можно незамедлительно оформить заказ, сделав несколько кликов мышкой и введя контактные данные.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /7

11:0427-01-2015
3
Gbcfntkm
А все эти "подглядывания" разве не должны согласовываться?
Разве они не подходят под статью об "шпионской" аппаратуре?
Я так пониманию, видеонаблюдение носит охранные функции, или ставится там, где человеку опасно находиться, а тут какой-то дом-2 устраивают. Это права людей не нарушаются?

11:0727-01-2015
1
Читатель
своих детей я предпочитаю воспитывать сама. Пока дети не пошли в школу ,сидела дома и воспитывала так ,как я хочу.Не доверяю няням ,даже с видеозаписью.Сейчас пока дети в школе ,я на работе.

12:3727-01-2015
1
ВедьмаЧитатель
своих детей я предпочитаю воспитывать сама. Пока дети не пошли в школу ,сидела дома и воспитывала так ,как я хочу.Не доверяю няням ,даже с видеозаписью.Сейчас пока дети в школе ,я на работе.

Так можно пол жизни с горшками просидеть. Ребенку год- да зравствует няня и гоу на работу или заниматься своими делами.

16:0227-01-2015
 
Александр
Gbcfntkm, не путай божий дар с яичницей.. Не разбираешься в вопросе - не высказывайся..

17:0727-01-2015
 
Gbcfntkm
Какая яичница? Сколько уже выкладывалось в инете разного дер...ма!
Скоро в унитаз скрытое наблюдение воткнут.
А обосновать все что угодно возможно. Но можно и на крупный иск налететь.
А ты явно представитель фирмы которая монтирует видеоподглядывание.

21:3527-01-2015
 
Читатель
Честный гражданин ничего не боится. А вот ворью нахапавшему, конечно, боязно, что другой вор обнести их барахло может!

23:1427-01-2015
 
Читатель
Чего это Москали решили тут рекламу разместить с недописанными характеристиками оборудования?!?!? С такими ценами на работы у них ничего не выйдет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости