Водители! Будьте внимательны!

Водители! Будьте внимательны!

Местные новостиГИБДД
30 января в городе Новокузнецке в рамках оперативно-профилактической операции «Ребенок и дорога» будет проведен специализированный рейд группами нарядов дорожно-патрульной службы.

Сотрудники ГИБДД проведут массовую проверку водителей, которые в нарушение пункта 22.9 ПДД РФ не используют специальные детские удерживающие устройства или ремни безопасности при перевозке несовершеннолетних. Экипажи ГИБДД будут сосредоточены на подъезде к детским образовательным учреждениям. Только с начала 2015 года в результате автоаварий пострадали 2 юных пассажира.

Кроме этого, с пятницы по понедельник (с 30 января по 2 февраля) сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения. Это правонарушение является самым неприемлемым и опасным как для водителя, так и для окружающих. И, несмотря на постоянную профилактическую работу Госавтоинспекции и трагические примеры из дорожных сводок, новокузнечане продолжают садиться за руль в нетрезвом состоянии.

ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области

«телефон доверия» 45-66-97

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1372 / сегодня: 2

Комментарии /6

14:4729-01-2015
 
Ан
Водители будьте ОСТОРОЖНЫ!"!!

15:2929-01-2015
 
Просьба к ГИБДД
Проверьте пожалуйста 91 маршрутку Запсиб-Ильинка..(задний номер постоянно грязный)уже третий день,утром вечером,наблюдаю,что у неё не горят задние габаритные огни.

16:0629-01-2015
 
Читатель
путимобильность общественного транспорта в период прохождения технического регламента

19:4029-01-2015
 
санька
водители в маршрутках вечно пьяные,глаза зальют и едут как попало

21:1529-01-2015
 
Сити!
Вашего писателя снова укусили сотрудники пресс-службы ГИБДД? Что это значит "проведут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения"? Т.е. они соберут где-то в одном месте пьяных водителей и массово их проверят? Те водители, которые трезвые, могут ездить свободно, их никто не остановит? И, что значит "профилактические мероприятия"? По мне так профилактика болезни проводится до наступления оной, а во время болезни уже не профилактика, а лечение! И зачем проводит профилактику массовой проверки?

21:2129-01-2015
 
ЧитательЧитатель

Да! А ты нет?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости