Сотрудники ГИБДД беседуют со студентами

Сотрудники ГИБДД беседуют со студентами

Местные новостиГИБДД
В пятницу, 13 февраля, состоялась встреча сотрудников ОГИБДД по городу Новокузнецку с преподавателями и студентами филиала КузГТУ. Главной темой беседы были вопросы безопасности дорожного движения и организации совместной деятельности в деле профилактики дорожных аварий.

Со стороны ГИБДД было предложено студентам регулярно участвовать в проводимых акциях, операциях, а также вступить в ряды народной дружины «Общественный автоинспектор». В ходе беседы затронули и проблемный вопрос детского дорожно-транспортного травматизма. Студентам было предложено принять участие в конкурсе разработок маршрутов движения «Дом-школа-дом». Такое мероприятие поможет выпустить образцы лучших схем для детских садов и школ города. Грамотно выполненные и доступные для маленьких пешеходов схемы помогут детям легко ориентироваться в дорожной ситуации, выбирая самый безопасный путь.

Во время встречи сотрудники ГИБДД ответили на множество вопросов по работе Госавтоинспекции в нашем городе, а также проконсультировали молодых водителей, как правильно поступать в той или иной ситуации.

ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области

«Телефон доверия» 45-66-97

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1246 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:3118-02-2015
 
Читатель
Все БЛА...БЛА!!!! Раотать, а зачем!!! Лапши на всех хватит!

12:4118-02-2015
 
Читатель
Мы не успели, не успели оглянуться,
А ГИБДД, а уходят в рейд.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости