Как аксессуары упрощают нашу жизнь?

Как аксессуары упрощают нашу жизнь?

Местные новостиЖизнь
Многие бизнесмены могут с легкостью сказать, что бизнес можно построить из ничего, лишь имея удобный планшет, сумку, которая позволит ему всегда быть доступным, время и умную голову.

Зачастую мы недооцениваем роли комфорта в нашей жизни, а ведь именно удобства позволяют нам продвигаться дальше и не отвлекаться на ненужные и незначительные вещи. Самые незначительные аксессуары – это не только удобство, но и сэкономленное время. Однако многие забывают, что основная цель вещей – не просто поддержание имиджа, но комфорт.

Мало кто размышляет над тем, какую роль в его жизни играет такой простой аксессуар, как, например сумка для планшета. Однако её роль нельзя не дооценивать.

Так, для студента, который работает, а также обучается на очной форме, важно, чтобы его гаджеты всегда были под рукой, чтобы в пару движений их можно было привести в рабочее состояние. Для людей, которые следят за своим временем, специально были созданы сумки Cozistyle Smart Sleeve. Это не просто стильные аксессуары, но и логически продуманные вещи, основная задача которых – обеспечить максимум комфорта и функциональности для владельца. Многие люди обязаны своим успехом сумке Cozistyle Smart Sleeve, купленной в магазине МВИДЕО, и своей целеустремленности.

«С покупкой сумки Cozistyle Smart Sleeve у меня появилось серьезное преимущество перед одногруппниками. У них нет времени даже кофе попить - успевают только с одной аудитории в другую перейти, и вот уже новая лекция или практическое занятие началось. Я же не трачу время, чтобы вынуть или положить свой макбук в сумку. Благодаря подставке Smart CoolingPad мне нужно расстегнуть змейку и раскрыть сумку. Все - я уже готов к работе. Точно также легко и комфортно сумка закрывается - подставка вместе с экраном гаджета опускается, остается лишь закрыть змейку и идти в другую аудиторию или кабинет», - рассказал студент, который активно пользуется аксессуарами Cozistyle Smart Sleeve.

Сумка успешно справляется с ролью подставки и помогает в экономии времени, при этом сам гаджет защищен от повреждений и самых разных вредных воздействий. Комфортные и красивые вещи – это залог успешной учебы и работы. Сумки Cozistyle Smart Sleeve позволят решать не только простые задачи - оперативно узнать самые последние новости, ответить на звонок по видеосвязи - но и с удобством доводить дела до победного завершения, например, создать свой сайт, сидя в общественном месте. Благодаря этим сумкам можно работать везде: на паре в университете, сидя в автобусе или на пляже.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

15:0219-02-2015
 
чел
фига в кармане-вот и весь аксесуар

16:1619-02-2015
 
Читатель
чехол-пихол, хоть бы нам пользователям нокий 3310 показали фото или видео какой он охчумительный и где с такими KJ{ пасется (KJ{ - читать в русской раскладке этих букв и символов)

07:5422-03-2015
 
Андрей
разве есть люди, которые "обуют" хороший девайс в хлам от ноунейма? в целом согласен с автором статьи, хоть и не все студенты могут позволить себе мак нынче

03:5227-03-2015
 
angelina75
Реально классная сумка. Я вообще с фирмой Cozistyle Smart Sleeve давно знакома, сначала брат себе купил такой чехол для своего ноута, а потом и я для макбука. По факту сумка очень практичная, не промокает. Я уже не раз попадала под проливной дождь, и мой макбук был сухой, хотя на мне не было ни одной сухой нитки. А еще я пару раз нечаянно его роняла, думала, что уже можно попрощаться с девайсом. Но тьфу-тьфу, защита работает на все 100%. Брат свой чехол носит уже третий год, а я им пользуюсь почти два. Так что вещь действительно стоящая.

21:2527-03-2015
 
Читатель
на ютубе полно видео обзоров данных сумок. А так конечно, такой чехольчик не каждому по карману, но в принципе если у тебя есть деньги на макбук, то не уже ли нет на дорогой и надежный чехол. Тут в принципе тоже самое, что и купить себе хамер, но заправлять его 76-м, потому что денег жалко. По мне так дорогой гаджет должен быть с достойными акссесуарами, и цена тут не имеет значения, главное качество.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости