Эстер - домашняя свинья весом 300 килограмм (ФОТО)

Эстер - домашняя свинья весом 300 килограмм (ФОТО)

В стране и миреВ мире
В 2012 году в доме семейной пары из Онтарио появился милый питомец – домашняя свинья якобы карликовой породы.

Спустя некоторое время мини-пиг начал стремительно прибавлять в весе, и стало ясно, что наивным канадцам - буквально - подложили настоящую свинью. Любовь и дружба оказались сильнее свинячих преображений – хозяева решили ее оставить, ведь уже искренне привязались к своему немного странному питомцу. Через два года миниатюрный поросенок по имени Эстер превратился в огромную 300-килограммовую свинью, ставшую настоящей интернет-знаменитостью. 

Хозяева Эстер до ее появления жили довольно обычной жизнью в небольшом частном доме с кошкой и двумя собаками. Все изменилось в конце 2012 года, когда их попросили приютить якобы взрослого шестимесячного мини-пига. Согласно мифу, на тот момент поросенок уже достиг максимальных размеров, но он неутомимо продолжал расти. Поход к ветеринару выявил повод для беспокойства - обрезанный хвост свинки служил свидетельством того, что она была вовсе не домашней, а свиноводческой. Хозяева были в шоке, но решили посмотреть, что будет дальше.

Владельцы долгое время отрицали ее реальные размеры, но приходившие в гости друзья утверждали, что Эстер с каждым днем становится все больше. Со временем диван, на котором она спала, становился все меньше и, конечно, нельзя было не заметить прибавление в весе. По прошествии восьми месяцев свинья весила уже почти 80 килограмм. Семейная пара рассказывает, что когда истину уже нельзя было отрицать, они просто постарались адаптироваться и любить Эстер еще больше, ведь в этой ошибке не было ее вины.

Питается фальшивая "мини-свинья" исключительно вегетарианской пищей, в неделю съедая более 10 килограмм овса, ячменя, кукурузы, свежих фруктов и овощей. Внушительные размеры домашнего питомца вынудили владельцев сменить место жительства на более подходящее. Чтобы создать достаточно места для свиньи, двух собак и двух кошек, они переехали на ферму. После переезда Эстер решила постоянно быть рядом с любимыми хозяевами и теперь спит возле их кровати на своем личном матрасе, куда регулярно приносит украденные одеяла. В течение дня она уютно располагается на диване в гостиной. Когда супруги поняли, какими умными и дружелюбными бывают свиньи, они отказались от мяса и стали строгими вегетарианцами, приняв решение посвятить свою жизнь созданию приюта для нуждающихся животных. На сайте, специализирующемся на финансировании творческих проектов, уже собрано более 440 тысяч долларов для реализации их идеи. 

Гигантская домашняя свинья быстро научилась хорошим манерам и нашла общий язык со всеми домочадцами. Она обожает играть с другими домашними животными, которые с радостью отвечают ей взаимностью. Эстер нравится развлекать себя игрушками, бороться, она часто приходит приласкаться и очень любит, когда ей чешут живот. По словам супругов, она напоминает огромную и очень умную собаку, которая легко научилась открывать шкафы и двери. Всю еду владельцы вынуждены прятать в верхних шкафах, т.к. Эстер с легкостью может самостоятельно чем-нибудь полакомиться. Несмотря на огромную любовь к своему питомцу, хозяева настоятельно не рекомендуют заводить в доме гигантскую свинью, так как содержать ее не каждому по плечу.

Животное требует много внимания и пищи, что делает это занятие очень утомительным. Однако в доме канадцев она стала неотъемлемой частью семьи, которая навсегда поселилась в их сердцах. Эстер живет обычной жизнью, не подозревая о всеобщей любви в свой адрес. Как и все ее собратья, свое время она посвящает сну, хрюканью, трапезам, играм с друзьями и выкапыванию корешков растений в саду, но для своих хозяев она стала главным источником вдохновения для свершения великих дел.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /10

11:5124-02-2015
 
Читатель

12:2124-02-2015
 
какая позитивная парасюшка!!!

12:3924-02-2015
9
Толстый
Хорошо придумали, как голод придет, под нож хряка

12:4824-02-2015
7
Читатель
шашлычек из нее получился бы отменный)))

13:4424-02-2015
5
ЧитательЧитатель
шашлычек из нее получился бы отменный)))

Не неси ерунды! Хороший домашний поросенок. Тут как минимум шашлык, шейка запеченная, жаркое, можно плов еще. мммм

13:4524-02-2015
2
Читатель
Антикризисное домашнее жывотное

14:5824-02-2015
2
антимайдан
Это хохлам в Куев, как жрать там друг друга начнут...

15:4324-02-2015
 
Читатель
клевая какая хрюшечка!!! Хозяева, вы просто молодцы! А хрюшка улыбается- классная!!!

19:4724-02-2015
 
Читатель
Инаэнтофсё?

13:4425-02-2015
1
Читатель
На шашлык самый раз

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире