Омский стрелок заявил, что не открывал огонь по людям

Омский стрелок заявил, что не открывал огонь по людям

В стране и миреПроисшествия
Мужчина отрицает свою причастность к ранению четырёх человек.

Омский стрелок заявил, что не открывал огонь по людям. Он отрицает свою причастность к ранению четырёх человек, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу СУ СКР по региону.

В ближайшее время следствие планирует назначить проведение судебной психолого-психиатрической экспертизы для установления его вменяемости. Кроме того, назначат баллистические и компьютерно-технические экспертизы.

В квартире стрелка силовики изъяли три охотничьих ружья, патроны и другие вещественные доказательства. На него заведено дело по двум статьям за расстрел прохожих из окна.

Накануне в Омске мужчина выстрелил несколько раз из окна пятиэтажного дома на улице 19-я Марьяновская. В результате ранения получили трое прохожих и один сотрудник полиции. Личность стрелявшего установлена: это житель Омска, ранее судимый за умышленное причинение вреда здоровью.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1176 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:3327-02-2015
 
Читатель
" ранее судимый за умышленное причинение вреда здоровью." - надеюсь оружие у него находилось незаконно?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире