до юбилея
284 дня

«Металлург» Мг, «Авангард» и «Трактор» начали с победы плей-офф КХЛ

Продолжаются матчи 1/8 финала Кубка Гагарина.

Как сообщает Sovsport.ru, сегодня прошли первые матчи противостояния в плей-офф Кубка Гагарина для пар «Металлург» Мг и «Салават Юлаев», «Авангард» и «Барыс», «Сибирь» и «Трактор».

Магнитогорский «Металлург» дома победил уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:0. Все шайбы были забиты во втором периоде.

В другом матче омский «Авангард» принимал «Барыс» из Астаны. Хозяева уверено добились победы со счетом 5:2, несмотря на то, что первыми забили гости. За «Барыс» дубль оформил Константин Пушкарёв.

Челябинский «Трактор» начал серию против новосибирской «Сибири» с выездной победы со счетом 4:1. Хозяева первыми открыли счет. Но затем в течение десяти минут с 14-й по 25-ю гости трижды поразили ворота «Сибири». Точку в матче поставил Дерон Куинт, оформив дубль.

Завтра команды вновь сойдутся в очном противостоянии во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 568 / сегодня: 1