Анна Плетнева считает, что Полина Гагарина скопировала ее номер

Анна Плетнева считает, что Полина Гагарина скопировала ее номер

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Анна Плетнева обвинила исполнительницу Полину Гагарину в плагиате, поводом для чего послужило шоу последней под названием «Спектакль».

Солистка группы «Винтаж» полагает, что многие эпизоды этого шоу сильно похож на ее трюки и выходки на сцене. В частности, почти полностью совпадает эпизод, котором Гагарина как бы поднимается над сценой на страховке, в то время как ее платье остается присоединено к полу. В своем инстаграме Плетнева опубликовала снимок, на котором два этих выступления сравниваются. Разница между ними только в том, что Плетнева во время исполнения своего номера одета в красное платье, а Гагарина – в белое. «Вот интересно, кто режиссер?», – задается вопросом солистка «Винтажа».

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что хотя сама Гагарина отвечать на выпад коллеги не стала, но ее поклонники в комментариях к записи Плетневой бросились защищать певицу. Участницу «Винтажа», в частности, обвинили в том, что сама она регулярно копирует элементы из шоу Мадонны и Леди Гаги.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

08:0302-03-2015
3
Читатель
шалава у шалавы сперла идею?

09:1502-03-2015
1
Читатель
Кто все эти люди?

09:4102-03-2015
3
Читатель
Шняга полная.

13:5102-03-2015
 
Читатель
ужас какой, идею с платьем сперли. и как теперь жить россиянам?

09:5503-03-2015
 
Читатель
как надоели уже все эти поющие трусы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире