Хирургическая помощь взрослым и детям в Новокузнецке

Хирургическая помощь взрослым и детям в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Попасть на консультацию к узкому специалисту непросто. Особенно это касается жителей отдалённых районов Новокузнецка. Например, новоильинцы знают, как сложно записаться к хирургу. Так, специалистов, работающих с ребятишками, на весь район всего несколько.

Получить амбулаторную хирургическую помощь в районе теперь можно на Рокоссовского, 35а. В Сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» приём ведёт опытный хирург Сергей Лещёв. Его медицинский стаж – 27 лет.

Сергей Александрович универсальный хирург – он имеет право работать и с взрослыми, и с детьми. Причём детской хирургией он занимается всю свою трудовую жизнь.

Самые частые обращения родителей связаны с такими диагнозами, как грыжи, фимоз, водянка, гемангиомы… Эти и многие другие проблемы можно решить амбулаторно. Главное – вовремя обратиться к врачу.

У взрослых пациентов свои беды. В клинике на Рокоссовского, 35а вам помогут забыть о бородавках, липомах, атеромах, папилломах и других неприятностях.

При проведении операций используются современные малотравматичные методы. Например, ряд операций проводят с применением радионожа. Такое вмешательство исключает кровотечение и заражение раны. По решению доктора, удаление небольших новообразований проводится жидким азотом. Метод сводит к минимуму появление шрамов и отметин.

Долгие годы работы с самыми требовательными и восприимчивыми маленькими пациентами дают о себе знать. Доктор Лещёв находит подход и к ребятишкам, и к взрослым. Ведь в кабинете врача, особенно хирурга, мы все поначалу чувствуем тревогу и незащищённость. От Сергея Александровича веет спокойствием и уверенностью. Во время консультации он подробно объяснит, какие меры нужно принять в вашем конкретном случае.

В кабинетах стерильная чистота. Все инструменты проходят тщательную обработку. Скальпели обычно используют одноразовые – дополнительная защита пациента. Стерильный пакет с инструментом вскрывают при вас.

В клинике на Рокоссовского, 35а пациенты проходят необходимую диагностику перед операцией. Медучреждение имеет собственную лабораторию, где можно сдать все виды анализов. В этом же здании при необходимости вам сделают рентген или УЗИ.

Послеоперационное восстановление проходит под присмотром врача. В клинике оборудованы современная перевязочная и процедурный кабинет. Здесь используют современные перевязочные материалы. Их не нужно слишком часто менять. При этом такие повязки хорошо защищают рану.

В Сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» вам также оформят больничный лист установленного образца.

Записаться на консультацию к хирургу можно по телефону: 204-635.

На правах рекламы

 

Показать на карте
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости