Экстрим парк JUMP UP приглашает попрыгать и полетать

Местные новостиЖизнь
Экстрим парк JUMP UP – это прекрасная возможность весело и с пользой провести время, как для взрослых, так и для детей.

Посетив наш парк, вы окрасите свои серые будни яркими красками, испытаете массу новых эмоций.

Мы готовы предложить вам:

  • большой батутный зал, в котором установлено 6 батутов: 3 батута для взрослых и 3 батута для детей

Упражнения на батуте - простой и приятный метод, позволяющий организму избавиться от накопленных токсинов и улучшить кровообращение. Как и прочие аэробные упражнения, прыжки на батуте стимулируют увеличение частоты сердечных сокращений и тем самым увеличивают количество кислорода, который насыщает, в том числе, мышцы сердца. Это занятие тренирует дыхание, помогает очистить тело, стимулирует иммунную систему, которая отбивается от микробов и болезней, которым люди подвержены регулярно. Прыжки на батутах благотворно действуют на суставы, причем опережая в этом влиянии другие виды физических упражнений. В дополнение ко всем этим преимуществам, батут может стать отличным решением для людей, которые ограничены во времени. 15 минут прыжков на батуте эквивалентны 40 минутам бега трусцой. Также фитнес на батутах позволяет сбросить вес и привести свое тело в порядок перед пляжным сезоном..

  • большую поролоновую яму, прыгая в которую, вы сможете испытать чувство свободного падения, и которая смягчит вам приземление;
  • Трамплин высотой 3 метра с возможность схода в поролоновую яму
  • 3 турника, один из которых также дает возможность схода в яму;
  • боксерскую грушу, с помощью которой вы сможете разогреться, размяться перед тренировкой;
  • надувной детский городок для совсем юных спортсменов;
  • скалодром для любителей высоты, разделенный на пять трасс с разным рельефом, который по достоинству сможет оценить как начинающий скалолаз, так и профессионал в этом деле. Высота скалодрома 7 метров.

Скалолазание - это крайне увлекательное, активное и интересное занятие в кругу друзей. Мы приглашаем всех ребятишек и взрослых на наш скалодром, где они смогут «открыть в себе скалолаза» и приобщиться к спорту. Полная безопасность занятий здесь обеспечивается благодаря работе опытных тренеров, а также сверхпрочному снаряжению, которым оборудован наш скалодром!

Вот что пишут о скалолазании врачи и психологи: «Во-первых, с помощью лазания по вертикальным поверхностям равномерно развиваются все группы мышц. Таким образом, организм укрепляется комплексно, и нет опасений «перекачать» себе какую-то одну часть тела или в качестве бонуса получить, например, непомерно широкие плечи. Причем Вы не просто тренируете мышцы, но параллельно развиваете гибкость и ловкость.

Во-вторых, скалолазание развивает зрительную память, пространственное, тактическое и стратегическое мышление. Иными словами – то, что нужно любому руководителю и человеку, нуждающемуся в успехе. Здесь также тренируется способность мгновенного принятия решений. Думать особо некогда, надо делать следующий шаг и соответственно выбирать, на какой выступ шагнуть. Ошибка – падение… и все сначала. Поэтому волей-неволей Вы начинаете продумывать несколько шагов вперед, разрабатывать стратегию, и в то же время быстро решать, что делать.

И, в-третьих, этот спорт – отличное лекарство от депрессий и комплексов. Он позволяет поверить в свои возможности, понять, что нет недосягаемых вершин. Самооценка поднимается вместе с каждой пройденной стенкой. Волевые качества и вера в свои возможности тренируются едва ли не лучше, чем мускулы».

  • веревочные лестницы и канаты, на которых можно полазить перед посещением скалодрома.
  • кафе, в котором можно отдохнуть за чашечкой горячего чая с горными травами, поделиться с друзьями яркими впечатлениями и успехами после тренировки. Для удобства посетителей зал оснащен мужской и женской гардеробной комнатой.

Экстрим парк JUMP UP – это место, где вы можете отпраздновать день рождения, провести корпоративный праздник, место, где можно отвлечься от обыденных забот и хлопот.

Мы находимся по адресу г.Новокузнецк, ул.Горьковская, 27а, наш телефон 8-923-630-1919, группа в контакте vk.com/jumpup_nk.

Рады видеть вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости