Вам подарок!
В сентябре 2014 г. в нашем городе на улице Спартака, 24 начал работу новый банк - Акционерный коммерческий Банк "Военно-Промышленный Банк" (Закрытое акционерное общество).

Предлагаемая банком линейка вкладов – одна из самых интересных. Военно-Промышленный Банк стремится предложить своим клиентам комфортные выгодные условия, бонусные предложения и подарки. При этом, - все вклады банка застрахованы государством, т.к. банк с 2005 года входит в систему страхования вкладов (АСВ).

C 09 февраля 2015 г. в ВПБ вступила в действие новая программа вкладов для физических лиц. Особый интерес представляют вклады «Комфортный» и «Социальный».

Процентные ставки до 18% годовых предлагает вклад «Комфортный», который предусматривает:   возможность частичного изъятия средств до неснижаемого остатка в размере 5000 рублей и пополнение вклада; капитализацию процентов ежемесячную или в конце срока, по выбору вкладчика. В качестве дополнительной лояльности вкладчикам предлагаются льготные условия при досрочном расторжении договора.

«Социальный» вклад - открывается для льготных категорий граждан. Основные преимущества данного вклада: ежемесячная капитализация, возможность пользоваться денежными средствами до неснижаемого остатка по истечении 91 дня срока вклада и пополнять вклад. В конце срока вклада предусмотрен дополнительный бонус 0,5 % годовых за весь срок вклада. Например, доходность по вкладу суммой 5000 рублей, сроком 367 дней, с ежемесячной капитализацией процентов, при условии, что клиент не будет вносить и снимать денежные средства, по итогу года составит порядка 18,74%.

На данный момент в банке проводится АКЦИЯ. Вкладчики, оформившие в офисе Военно-Промышленного Банка срочный вклад «Комфортный» или «Социальный» действующий в банке в период проведения акции, на срок 367 дней на сумму от 100 000 рублей получат подарки от партнера банка!

Призы самые разнообразные: от дорожного фена и набора инструментов до планшетного компьютера и смартфона.

Все участники акции получат призы не позднее 30-го числа месяца, следующего за месяцем открытия вклада.

Более подробную информацию о действующей программе вкладов и условиях акции можно получить на сайте банка: www.vpb.su или в офисе ВПБ, расположенном по адресу: г. Новокузнецке ул. Спартака, 24. Телефон: 291-921. Офис банка работает с 09-00 до 18-00 ч. Выходные: суббота, воскресенье.

АКБ «ВПБ» (ЗАО). Лицензия Банка России № 3065. Реклама.

Показать на карте
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости