Более 2 тысяч ветеранов сибирских предприятий ЕВРАЗа будут награждены накануне Дня Победы

Более 2 тысяч ветеранов сибирских предприятий ЕВРАЗа будут награждены накануне Дня Победы

Местные новостиЖизнь
Более двух тысяч двухсот ветеранов сибирских предприятий ЕВРАЗа будут отмечены государственными медалями и кузбасским знаком «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

Накануне Дня Победы каждый ветеран получит от компании материальную премию в размере 5000 рублей и памятные подарки. Чествования пройдут на мероприятиях с участием представителей районных, городских администраций и руководства предприятий. Ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогут присутствовать на торжествах, поздравят дома.

В юбилейный год Победы компания выделила дополнительные средства для адресной помощи ветеранам. Они будут направлены на проведение частичного ремонта жилья, приобретение и ремонт бытовой техники, средств реабилитации и необходимую медицинскую помощь. Традиционно компания организует для ветеранов отдых в оздоровительных санаториях и профилакториях региона.

Для ветеранов, работников предприятий компании и членов их семей пройдут праздничные мероприятия. Корпоративный проект «Сердца ЕВРАЗа» в этом году будет посвящен вкладу работников сибирских предприятий в дело Победы. В рамках совместного проекта ЕВРАЗа и Новокузнецкого драматического театра в Новокузнецке состоится концерт Московского театра оперетты. Накануне праздника – 8 мая – на площади Побед для всех горожан пройдет масштабное театрализованное представление, которое завершится фейерверком.

Сотрудники компании откликнулись на обращение губернатора Кемеровской области Амана Тулеева и перечислили в областной фонд Победы более 2,5 млн рублей.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
РЦКО "Сибирь"
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

16:3711-03-2015
 
Читатель
Что то нет таких же пафосных новостей про то как Евраз удаляет людей активно

16:4211-03-2015
 
Читатель
Увольняет)) но впринципе одно и тоже

16:4411-03-2015
 
КаринаЧитатель
Увольняет)) но впринципе одно и тоже

Оптимизирует )) Но в принципе тоже одно и тоже.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости