В Чувашии в результате ДТП сгорела маршрутка, погибли 4 человека, еще 17 получили травмы (ФОТО, ВИДЕО)

В Чувашии в результате ДТП сгорела маршрутка, погибли 4 человека, еще 17 получили травмы (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Причиной инцидента стала крупная авария с участием нескольких автомобилей.

 В Чувашии на трассе загорелась маршрутка, 4 человека погибли, еще 17 получили травмы. Об этом корр. ТАСС сообщили в главном управлении МЧС по Чувашской Республике.

"В настоящее время нам известно о четырех погибших и 17 пострадавших. 8 человек госпитализированы в больницу поселка Кугеси: двое в хирургии, двое в амбулатории, еще четыре человека в реанимации. 6 человек госпитализированы в больницу скорой помощи в Чебоксарах. Кроме того, три ребенка - два мальчика и одна девочка - сейчас  находятся в детской республиканской больнице в Чебоксарах", - сказали в МЧС.

По данным ведомства, в 14:02 мск на федеральной автодороге М-7 на выезде из поселка Кугеси в сторону города Цивильск произошло ДТП с участием фургона "Газель", автофургона MAN, маршрутного такси Peugeot, легковых автомобилей "ВАЗ-21099" и Skoda.

По данным пресс-службы МВД по Чувашии, причиной ДТП могло стать нарушение правил водителем легкового автомобиля, после чего на "дороге возникла цепная реакция столкновений". "От удара в маршрутном микроавтобусе, следовавшем в Цивильск, вспыхнул пожар, в огненной ловушке оказались водитель и несколько пассажиров", - уточнили в полиции.

В республиканском МВД сообщили, что восемь пострадавших доставлены в больницу.


Видео /2





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото и видео Автопортал ZaRulem

всего: 2316 / сегодня: 2

Комментарии /1

15:2925-03-2015
 
Рептилоид
Это не шутка, мы встретились в маршрутке...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире