2 апреля – Единый день безопасности

2 апреля – Единый день безопасности

Местные новостиГИБДД
2 апреля, в четверг, в Новокузнецке пройдет Единый день безопасности дорожного движения.

К участию в мероприятии привлечены сотрудники оперативных служб полиции: подразделений ГИБДД, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, подразделений по делам несовершеннолетних.

Группы нарядов ДПС нацелены на осуществление надзора за дорожным движением, в ходе которого особое внимание будет уделено профилактике нарушений ПДД среди всех участников дорожного движения.

А в рамках оперативно-профилактической операции «Каникулы» в этот день с 7:30 до 08:30 в Центральном районе города инспекторы проверят, как водители соблюдают правила перевозки детей.

ГИБДД Новокузнецка рекомендует водителям соблюдать Правила, проявлять особую бдительность, если в салоне автомобиля находится ребенок, использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности. Пешеходам – быть внимательными и осмотрительными и переходить проезжую часть исключительно по пешеходным переходам.

ГИБДД г. Новокузнецка

«телефон доверия» 45-66-97

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1738 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:2701-04-2015
1
Читатель
гибдд как бэ намекает - не выходить и не выезжать в этот день!

14:4001-04-2015
2
ГИБДД НАВЕДИТЕ НАКОНЕЦ ТО ПОРЯДОК..
Посетите пожалуйста завтра утром участок дороги напротив ПОЛИКЛИНИКИ №4 (Новоильинский район) где стоит знак "Остановка запрещена,там вся полоса будет забита автомобилями,водители которых клали на Вас и на ваши ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки.

08:2902-04-2015
1
Читатель
Эта новость из разряда - "готовьте кошельки".

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости