ГИБДД просит автолюбителей соблюдать осторожность

ГИБДД просит автолюбителей соблюдать осторожность

Местные новостиГИБДД
В ближайшие дни в Новокузнецком районе ожидается повышение дневной температуры воздуха, усиление скорости ветра, ливневый дождь. К тому же видимость затруднит сильный туман.

Водителям в таком случае необходимо выбирать стиль вождения и скорость не согласно установленным ограничениям, а исходя из конкретных дорожных и погодных условий.

Капризы погоды создают трудности не только автомобилистам, но и пешеходам, которым необходимо помнить, что переходить проезжую часть дороги нужно в предусмотренных местах. Для обеспечения безопасности перехода необходимо убедиться в том, что водитель вас заметил и успевает остановиться, чтобы уступить вам дорогу. Также рекомендуем пешеходам активно использовать световозвращающие элементы при движении по дорогам в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Доказано, что применение подобных средств пассивной безопасности значительно улучшает видимость пешеходов и сводит к минимуму вероятность возникновения дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция Новокузнецкого района обращается ко всем водителям, пешеходам и другим участникам дорожного движения: берегите себя и своих близких, соблюдайте Правила дорожного движения!

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пропаганда ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

15:2713-04-2015
 
ANDRYDRAW
в предусмотренных местах не смотря на ямы и гигантские лужи под которыми где-то есть переход

15:4113-04-2015
 
Читатель
Погода скрыла многие ямы и ГИБДД намекает, что не следует этому радоваться.

15:5813-04-2015
 
Сашок
Судя по фото его прав лишать надо

19:3813-04-2015
 
УДИВИЛО
в ГИБДД есть нормальные ребята, намедни остановил меня инспектор, я не включил свет фар, забыл, думал начнет права качать, нет просто указал на мой косяк, честно, приятно с такими общаться

19:5613-04-2015
 
КонУДИВИЛО
в ГИБДД есть нормальные ребята, намедни остановил меня инспектор, я не включил свет фар, забыл, думал начнет права качать, нет просто указал на мой косяк, честно, приятно с такими общаться

Нормальные люди есть и в ГАИ.Остановили недавно,а я документы из куртки в пальто не переложил.Повинился,страховку показал.Отпустили.Спасибо,ребята!Человеческие отношения -самое главное в жизни!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости