Выселенные с пляжа петербуржцы-нудисты обратятся за помощью к финнам

Выселенные с пляжа петербуржцы-нудисты обратятся за помощью к финнам

В стране и миреВ стране
«Общество культуры свободного тела» намерено пригласить несколько сотен голых финнов для участии в акции протеста.

Выселенные с пляжа петербуржцы-нудисты обратятся за помощью к финнам, сообщил «Русской службе новостей» председатель «Общества культуры свободного тела» Кирилл Васильев. Он надеется, что власти Финляндии помогут петербуржцам сохранить берег за любителями отдыхать голышом, так как европейская страна участвует в совместном с Россией экологическом проекте, посвящённом сохранению Финского залива.

«Там министр по экологии интересы нудистов будет защищать. Устроим акцию, в рамках которой в Петербург приедут несколько автобусов с голыми финнами. Будет красиво, а администрации Курортного района будет неуютно. Пригласим европейские СМИ», - рассказал о планах общества Васильев.

Ранее местные власти заявили о закрытии старейшего нудистского пляжа на берегу Финского залива. До конца мая территорию благоустроят, организуют охрану и на этом месте откроют новый городской пляж.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1370 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:2314-04-2015
 
Читатель
да уж... пока не сказали что такой пляж закроют , о них никто и не вспоминал....

20:4514-04-2015
 
Читатель
Ублюдки!

08:2815-04-2015
1
Читатель
больные люди

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире