Как купить квартиру в Новосибирске и жить в ней счастливо?

Как купить квартиру в Новосибирске и жить в ней счастливо?

Местные новостиЖизнь
Хотите купить квартиру в Новосибирске? Мечтаете о современном качественном жилье с видом на реку? Чтобы рядом с домом можно было заниматься спортом, играть в футбол и волейбол, водить детей в школу и детский сад, гулять по берегу реки?

Тогда вам стоит обратить внимание на строящийся дом «Марсель».

В доме "Марсель" просторные планировки, высокие потолки и французские окна в пол.

У дома уникальная локация. Он расположен на правом берегу реки Обь. Из большинства окон открывается прекрасный вид на реку и ее окрестности. Рядом уже есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, гипермаркеты, аптеки, банки, и даже театр.

Из дома «Марсель» легко добраться в любую точку города. Время на машине до центра города занимает всего 15 минут. Столько же нужно, чтобы дойти пешком метро «Речной вокзал».

«Марсель» строится так, чтобы сделать жизнь человека комфортной. На берегу будет зона отдыха с прогулочными дорожками, мини-футбольным полем, универсальной площадкой для игры в теннис и волейбол, уличными тренажерами. А для малышей и подростков на территории будут отдельно оборудованы детские и спортивные площадки.

Во дворе дома предусмотрено качественное благоустройство с футбольным полем, площадкой для игры в теннис и прогулочными дорожками

Дом строится быстро. Строительство ведется поэтапно. I очередь дома сдается летом 2015 года. Здесь заканчивается отделка в квартирах и подъездах, остекление балконов и лоджий, а с наступлением тепла начнется благоустройство.

Дом строится поэтапно. Первая очередь строительства будет сдана летом 2015 года.

Выбор квартир в доме большой:

 • 1-комнатные – от 40 до 49 кв.м.

 • 2-комнатные – от 61 до 79 кв.м.

 • 3-комнатные – от 88 до 97 кв.м.

Если вы тоже хотите приобрести квартиру в доме с высокой степенью готовности, то поторопитесь! В наличии еще остались квартиры со сроком сдачи – лето 2015 года.

Покупка квартиры в «Марселе» простая и доступная. Дом аккредитован по ипотеке 11 банками*. Оплачивая всю стоимость квартиры единовременно, вы можете получить скидку до 100 000 руб.

С помощью сайта вы подбираете себе квартиру, заполняете заявку на заказ звонка и наш менеджер свяжется с вами. Если вы приедете в Новосибирск, вы можете посетить бесплатную экскурсию, и посмотреть, как выглядит шоу-рум. Экскурсии на стройку проходят ежедневно, кроме воскресения, а стоимость квартиры от агентства недвижимости и застройщика одинакова. 

Застройщик ЗАО «Береговое»

Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф

Телефон: (383) 319-87-87 

* Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», АО «АКИБ «Образование»», ПАО «МТС-Банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО КБ «Акцепт», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Банк «Левобережный»», ПАО «Межтопэнергобанк».

Материал на правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4213 / сегодня: 1



Местные новости