Как сохранить деньги компании в кризис?

Как сохранить деньги компании в кризис?

Местные новостиЖизнь
Вопрос экономии денежных средств особенно актуален на фоне кризиса. Сокращение штата сотрудников, снижение заработных плат и прочие неприятные меры, связанные с уменьшением расходов. И все-таки есть способ экономии средств путём внедрения системы автоматизации всех процессов предприятия, что позволит уменьшить статью расходов на 30-45%, не прибегая к сокращению штата сотрудников и уменьшению зарплаты.

Компания «РЦТК» предлагает Вам воспользоваться услугами по установке систем спутникового мониторинга транспорта с использованием системы Автосат. Данный продукт позволит Вам в режиме реального времени отслеживать свой транспорт на всем пути следования по маршруту и получать информацию в виде отчетов. Предоставляемая системой информация включает в себя данные о текущем местоположении автомобиля, заданный и фактический маршрут его перемещения, отображаемые графически на электронной карте, кроме этого система позволяет контролировать расход топлива, его заправки и сливы. Система обеспечивает сбор дополнительных данных о движении автомобилей, таких как пройденный путь, средняя скорость и время в пути.

К бортовому комплекту возможно подключение различных датчиков (топлива, температурных, открытия дверей, статусных кнопок и т.п.). Все указанные данные предоставляются в форме отчетов, которые могут быть просмотрены с экрана компьютера или распечатаны на бумаге, а также возможна автоматическая передача отчетов в корпоративную информационную систему для дальнейшей обработки.

В итоге Вы сможете:

  • Повысить исполнительскую дисциплину водителей и исключить нецелевое использование автотранспорта, приписки пройденного пути,
  • Осуществлять контроль расхода топлива по всему автопарку организации, выявлять сливы топлива и его хищения,
  • Осуществлять эффективное наглядное оперативное управление всем автопарком, повышение операционной эффективности (планирование маршрута и времени доставки товара),
  • Получать соответствующую вашим требованиям комплексную систематизированную отчетность об использовании автопарка, снизить издержки по составлению и систематизации отчетной документации.

Спецпредложение, только до конца апреля! Тест-драйв на 2 недели (совершенно бесплатно), благодаря которому Вы наглядно увидите, как работает программа и оборудование. Кроме этого, наше оборудование может быть предоставлено в аренду.

Наш опыт и профессиональный подход позволяет понимать бизнес-процессы клиентов и успешно внедрять предлагаемую систему.

Ждем вашего звонка: 920-920, 8 952 168 5790

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1670 / сегодня: 1



Местные новости