И.о. мэра Калуги Баранов умер в машине на Ленинском проспекте Москвы

И.о. мэра Калуги Баранов умер в машине на Ленинском проспекте Москвы

В стране и миреПроисшествия
Исполняющий обязанности мэра Калуги Константин Баранов скончался в автомобиле в Москве.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт обнаружения тела на Ленинском проспекте, не сообщив личности погибшего.

По данным источников, вечером в среду Баранов ехал в машине в качестве пассажира по Ленинскому проспекту в районе дома 66. Неожиданно ему стало плохо, прибывшие по вызову медики начали оказывать помощь, однако мужчина скончался. Источники в Калужской области уточнили, что Баранов ехал в служебной машине: "Баранов скончался в служебной машине несколько часов назад, можно сказать - на работе", сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, а также источники в Калужской области.

Позже кончину Баранова подтвердили в администрации губернатора Калужской области. Губернатор выразил искренние соболезнования родным и близким чиновника. "За свою жизнь Баранов успел сделать очень многое. На всех участках, где ему приходилось работать, он зарекомендовал себя как высочайший профессионал, как человек, умеющий добиваться результата и решать самые сложные задачи. Его отличала высочайшая армейская дисциплина, усвоенная за время службы в Кремлевском полку", - заявил ТАСС глава Калужской области Анатолий Артамонов. 

По данным официального сайта городской управы Калуги, Баранов занимал пост главы с октября 2013 года. До этого он возглавлял министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области и работал замгубернатора Калужской области.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1558 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:5123-04-2015
 
Читатель
странные названия Городская Управа

14:2523-04-2015
 
клерк
Отымели Баранова за распил бюджетных денег, вот сердечко и не выдержало ...

19:2723-04-2015
 
Читатель
"Высочайший профессионал". В Москвабаде таких дохрена. Никто и не заметит.

07:1724-04-2015
 
Читатель
Искренне надеюсь, что это эпидемия по профессиональному признаку.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире