Военно-Промышленный Банк - оптимизация расходов для корпоративных клиентов

Военно-Промышленный Банк - оптимизация расходов для корпоративных клиентов

Местные новостиДеньги
Оптимизация расходов на обслуживание бизнес-процессов компании всегда является актуальной темой для каждого предпринимателя, топ-менеджера, собственника предприятия. А особенно насущным этот вопрос становится в период кризиса.

Военно-Промышленный банк предлагает выгодные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В настоящее время в офисе Банка по адресу: г. Новокузнецк, ул. Спартака, 24 Вы можете БЕСПЛАТНО открыть расчетный счет для Вашей компании.

При подключении системы «Клиент-Банк» ежемесячное обслуживание Вашего счета обойдется всего в 300 рублей. Банк не взимает комиссию при отсутствии оборотов по счету. Зачисление наличной выручки на расчетный счет – БЕСПЛАТНО!

НАЧИСЛЕНИЕ ПРОЦЕНТОВ НА ОСТАТОК ПО РАСЧЕТНОМУ СЧЕТУ

Своим клиентам Банк предлагает возможность получить дополнительный доход в виде процентов, начисляемых на остаток по расчетному счету. Размер ставки зависит от величины неснижаемого или среднемесячного остатка средств на счете Клиента и ставки денежного рынка MosPrime. 

КОРПОРАТИВНЫЕ КАРТЫ

Для удобства кассового обслуживания в режиме «24 часа» Клиентам Банка ВПБ предлагается оформить корпоративную карту, банкомат расположен в офисе банка и работает круглосуточно.

ТЕНДЕРНЫЕ КРЕДИТЫ

ВПБ предоставляет компаниям кредиты на обеспечение тендерной заявки, гарантируя при этом быстрое и качественное оформление, а также скорость гибкость при рассмотрении заявки.

БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ

Банк предоставляет клиентам-юридическим лицам тендерные гарантии и гарантии исполнения обязательств по контрактам.

ДЕПОЗИТЫ

Депозиты ВПБ — это удобное размещение свободных средств на выгодных для клиента условиях. Мы предлагаем различные виды депозитов с удобными сроками размещения, так же с правом снятия части денежных средств без потери процентов. 

ЭКВАЙРИНГ

Банк ВПБ предлагает корпоративным клиентам услугу торгового эквайринга на выгодных условиях.

АКБ «Военно-Промышленный БАНК» (ЗАО)

г. Новокузнецк, ул. Спартака, 24. Тел.: 291-921.

Офис работает с 09-00 до 18-00 ч.

Выходные: суббота, воскресенье.

www.vpb.su

Лицензия Банка России № 3065. Реклама

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости