В БФК самое время начала «новой жизни» вашего балкона!

В БФК самое время начала «новой жизни» вашего балкона!

Местные новостиЖизнь
Многие из нас помнят старую добрую традицию все ненужное «отправлять» на балкон: а вдруг когда-нибудь пригодится.

Традиции, как известно, нужно чтить, поэтому и по сей день в большинстве домов балкон выступает в роли кладовки – небольшая «коробка», которая идеально подойдет для складирования «когда-нибудь необходимых» вещей. Однако современные приемы дизайна интерьера позволяют даже самый маленький по площади балкон сделать частью или даже продолжением комнаты, не говоря уж о крупногабаритных лоджиях. Поэтому хватит использовать балкон как склад! Пришло время дать ему шанс начать «новую жизнь»!

Компания БФК, один из признанных лидеров рынка светопрозрачных конструкций, предлагает своим клиентам две системы остекления балконов и лоджий – раздвижную из алюминия и распашную из ПВХ-профиля. Само собой разумеется, что каждая из этих систем имеет свои «плюсы» и «минусы».

Итак, если никаких «фишек» интерьерного дизайна вы не планируете, и единственно важно – это защита от пыли, осадков, ветра, то специалисты БФК рекомендуют установить алюминиевую систему для «холодного» остекления балконов и лоджий. Основные ее преимущества:

  • экономия пространства за счет узких рам и раздвижных створок, что особенно актуально для балконов с маленькой площадью;
  • сама конструкция очень легкая, смотрится вполне эстетично;
  • имеет достаточно привлекательную цену, что тоже не маловажно.

Однако учтите, что теплосберегающими характеристиками такие системы не обладают, и использовать их как часть жилого пространства в холодный период не получится. И будьте готовы к тому, что шумоизоляция у такой система минимальная.

Пластиковая распашная система — это выбор тех, кто предпочитает максимальный комфорт. Такая система обеспечит вам:

  • сохранение тепла;
  • превосходную шумоизоляцию;
  • удобный и простой уход благодаря распашным створкам.

Единственным недостатком пластиковых распашных систем можно отметить их большой вес. В связи с этим, применение таких систем на балконах является проблематичным, т.к. балконы домов старой постройки могут этот вес не выдержать. Поэтому чтобы исключить любые риски, вызывайте специалиста БФК, который «на месте» не только определит точный размер вашей будущей балконной конструкции, но и даст свои рекомендации, какая из систем будет идеальной в вашем случае!

Зато если у вас лоджия, даже небольшая, то с пластиковой распашной системой, изготовленной и установленной силами компании БФК, вы можете создать настоящий дополнительный уголок уюта в вашей квартире или даже расширить жилое пространство, объединив его с лоджией. Как пелось в известной песне: «Выкинуть хлам из дома, и старых позвать друзей».

Помимо всех уже обозначенных преимуществ распашной пластиковой системы для остекления балкона или лоджии, пожалуй, самым приятным является акция. По ее условиям с мая 2015 года вы можете остеклить лоджию «пластиком» по той же цене, что и при остеклении алюминием!!! А преимуществ, как мы уже убедились, больше.

Однако не стоит расстраиваться и тем, для кого по техническим причинам исключено остекление балкона ПВХ-профилем. Специально для вас сейчас в компании БФК действует скидка 15% при заказе "под ключ" на раздвижные алюминиевые системы.

А получить все эти «прелести жизни» просто, как раз-два-три:

Раз: вызвать специалиста БФК на замер;

Два: определиться с выбором системы и заключить с БФК договор;

Три: наслаждаться полученным результатом!

* Скидка 15% на общую сумму заказа при остеклении лоджии/балкона раздвижной системой из алюминиевого профиля или распашной системой из ПВХ-профиля в комплектации "под ключ". Комплектация "под ключ" подразумевает доставку, монтаж. Акция действует с 01.05 по 31.10.2015 г. Подробности акции на сайте http://www.bfk.ru/novokuznetsk/windows/actions/ и у менеджеров компании.

г. Новокузнецк

пр. Металлургов, 48

(3843) 99-12-12

www.bfk.ru


Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости