В Кузбассе пьяный КамАЗист почти на час задержал движение поездов

В Кузбассе пьяный КамАЗист почти на час задержал движение поездов

Местные новостиЧП
Инцидент, вызвавший почти часовую задержку движения поездов, произошел на перегоне станций Топки-Ишаново недалеко от областного центра.

Водитель одного из сельскохозяйственных предприятий следовал на гружёном КамАЗе по дороге вдоль железнодорожных путей. По словам старшего следователя следственного отдела Кузбасского ЛУ МВД России Юлии Октябрьской, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на опору контактной сети. От удара машину вынесло на железную дорогу. Сотрудники транспортной полиции, прибывшие на место происшествия, вызвали скорую помощь, которая доставила пострадавшего в одну из кемеровских больниц.

В результате ДТП водитель получил ушибы мягких тканей и перелом ноги. Как выяснилось позже, причиной употребления им на работе спиртных напитков стала семейная ссора. В настоящее время материал по факту происшествия передан сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства и принятия решения.

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Елена Щербинина, пресс-служба УТ МВД России по СФО
ИА "Город Nовостей"

всего: 2747 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:0813-05-2015
 
Читатель
Поругался, напился, натворил дел, теперь еще и накажут. Олень обыкновенный. Хорошо хоть в столб врезался, а не снес легковушку.

11:3213-05-2015
4
Болван
Все беды из-за баб

11:5313-05-2015
 
ЧитательЧитатель
Поругался, напился, натворил дел, теперь еще и накажут. Олень обыкновенный. Хорошо хоть в столб врезался, а не снес легковушку.

Хорошо что не в локомотив врезался... А то был бы фаршем...

12:0813-05-2015
2
Алла
Дерьмо а не мужик. Тряпка поганая правильно евоная баба с ним заромсилась.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости