до юбилея
345 дней
 
Отключения на 14 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодняшний день.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители

от Кузнецкой ТЭЦ:

Центральный и часть

Куйбышевского районов

16.05   10-00

29.05   16-00

УК

ТСЖ, ЖСК

КОиН, УЗО

ОАО МТСК

Гидравлические испытания магистральных и внутриквартальных т/сетей на повышенное давление

Потребители от котельной

Абагур-Лесной №2

14.05   09-00

14.05   20-00

Центр. админ.

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность

Кузнецкстроевский 32а,б,

34,34а,б,36-52 (чет),

Тольятти 51,53,

Павловского 10,12,14,

Ермакова 7,9,11,

Детский сад №6 (Павловского 8а)

14.05   09-00

14.05   17-00

"Новый город"

"Чистый Дом"

"Кузнецкстроевское"

"УрсаДом"

"Металлург-3"

"Инком-С"

"Прогресс"

КОиН

МП ССК

Текущий ремонт тепловых сетей в кварталах 47-49 Центрального района

Потребители от Куйбышевской Центральной котельной :

(108 ж/домов, 10 социальных обьектов, 63 абонентов)

 

20.05   09-00

27.05   17-00

КИК

"Регион-НК"

"Ацтек-Плюс"

"Империя"

"Жилфонд"

"Управдом"

КОиН,УЗО

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от КЦК

Школа № 23 (В.Редаково,104) детский сад № 274                (В.Редаково, 102)

19.05   09-00

19.05   17-00

КОиН

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной школы № 23  

Школа № 43 (Жасминная,8)

19.05   09-00

19.05   17-00

Дирекция ЖКХ

"Жилфонд" "Управдом"

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной            школы № 43

Космонавтов 10

14.05   09-00

14.05   11-00

"Зенит"

УК "Зенит"

Ремонтные работы в ИТП по        Космонавтов ,10

Холодная вода

 

 

 

 

 

Мориса Тореза 24-30

Клименко 5

Количество зданий: 5

Соц-значимые объекты:

Кожно-венерологический диспансер (Тореза 24)

14.05   09-30

14.05   17-00

ЖКУ-4,"Семерка"

"Ацтек-2"

"Веста"

УК "Веста"

Замена запорой арматуры d=50 мм  по Тореза,30 

Алюминиевая 31-37 (неч.)

Количество зданий: 4

14.05   09-00

14.05   17-00

МП "Жилфонд"

Дирекция ЖКХ

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=40 мм Алюминиевая 37

Авиаторов 102,106-114 (чет, в.к)

Количество зданий: 8

Соц.-значимые объекты:

Школа №14

(Авиаторов 106)

14.05   09-30

14.05   17-00

УЖК

"МАИ"

"Зенит"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм Авиаторов 108

Горная,Москворецкая, Овражная,Прокатная, Самарская,Тобольская

Количество зданий: 485

14.05   09-00

14.05   17-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Пролетарская 59

40 лет Октября

Варшавская,Жуковского

Красилова,Литейная,

Н.Островского,Стальского

Количество зданий:688

Соц-значимые объекты:

Школа №37 (Варшавская 2), Котельная школы №37             (Варшавская 2),детский сад № 123 (Литейная 82)

(кратковременно на 1час)

14.05   09-00

14.05   16-00

Дирекция ЖКХ

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-406 со стороны ООО ГЭС

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Даурская, Каскадная,

Веселая Горка, Испирская,

Щербаковская

(140 домов частного сектора)

Профилакторий  "Бунгурский"

Садовые общества:

"Клубничка", "Бунгур",

"Металлург-10"

(с включением на ночь и на выходные)

05.05   09-00

20.05   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция ВЛ-6 кВ по фидеру 6-32П (ПС-Шахтовая)

Дузенко 21,21а,б,25,27,29

Тузовского 30,32

Пархоменко 65,71,77

Шахтостроительный 12,14,

14а,20,22,24,

Фурманова 2,2а,4

Скоростная 39,42,46,48

Уютная 14,19,24,25,26,28

част.сектор пос. Зыряновка

Детский сад №124

(Шахтостроительный 16)

Комбинат школьного питания

(Шахтостроительный 18)

(с включением на ночь)

12.05   09-00

14.05   17-00

"Веста"

"Дом-Сервис"

Дирекция ЖКХ

УК ЖКХ

"Жилфонд"

Ордж. админ.

КОиН

НРЭС

Прокладка нового кабеля по фидеру      Ф-6-14З

Севастопольская 12,14,

16,27,29, День Шахтера

12,14-16,19,21,35, Тузов-

ского 15,17, Пушкина 9,

11,17,19,21,23,

ч/с: Измайловская, Ста-

ничная, Абашевская,

Мундыбашевская, Дик-

сона, Донбасская, Рей-

довая, Пражский, Праж-

ская

14.05   09-00

14.05   16-00

УК ЖКХ

"Веста"

"Шахтостроитель-2"

"ДСК-Сервис"

"Жилфонд"

Ордж. админ.

НРЭС

Уборка аварийного дерева по                   ул. День Шахтера, 35

Новаторов 4,4а,6,6а,8,

Дузенко 10,12

(с включением на ночь)

13.05   09-00

15.05   17-00

УК ЖКХ

НРЭС

Прокладка нового кабеля 6 кВ

Оршанская, Тополевая,

Планетарная, Ашмаринский, Каштановый, Амзасский

 

14.05   10-00

14.05   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Чистка трассы вдоль ВЛ

Зыряновская 46,48,68,68а,70,72,74а,75, 78,80,68в,70а,70б,76,29-67 (неч)

Новаторов 8-14 (чет)

Дузенко 20,22,24,26

Телецкий 4,6,8,14

Таштаголькая 2,2а,4,4а,3,6 8,10

пер.Финский

детский сад № 62 (Зыряновская, 68)

детский сад № 203 (Зыряновская,76а)                СЮТ (Емельяновская,1)         (с включением на ночь)

14.05   09-00

15.05   17-00

"Горняк", УК ЖКХ,

"Зыряновец-2" "Зыряновец" "Веста",

"Дом-Сервис",

"Неоком 8кв",

ОЖКХ, "Жилфонд"  КОиН

НРЭС

Прокладка новой кабельной линии 6 кВ

Норильская,Дружинина, Херсонская, Знаменская,Панфилова, Усинская, Жданова,Проточный

14.05   09-00

14.05   17-00

Дирекция ЖКХ

Ордж.адм

НРЭС

Тех.обслуживание ТП-21

Экскаваторная, Урюпинская,  Урюпинский

14.05   09-00

14.05   17-00

 "УК "Лидер Новокузнецка"

Куйб.адм,                ТУ Листвяги

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ-0,4 кВ

Пинская,Алданская,

Парижской Коммуны, Кандолепская, котельная Абагур Лесной №3 (Пинская 43)

14.05   10-00

14.05   12-00

ООО "Комсервис"

МП "Жилфонд"

ТУ Абагур

Центр. адм.

ЭЧ-18

Ревизия ВЛ-10 кВ

Фестивальная 2,4,5,6

Строителей 47,47/9

14.05   09-00

14.05   12-00

"Алмаз"

"Доверие"

ООО ГЭС

Ремонт шинного разъединителя

Строителей 81

14.05   10-00

14.05   12-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

УК"ЖКХ Новокузнецка"

Ремонтные работы в щитовой дома

Авиаторов 120-128 (чет.)

Мира 20-26 (чет.)

Новоселов 55,57

Детский сад №256 (Авиаторов 124)

Мориса Тореза 38б

14.05   13-00

14.05   15-00

УЖК

"Ветеран-НК"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Кутузова 56-60 (чет.)

Циолковского 15-21 (неч.)

14.05   09-30

14.05   11-30

"С-Порт"

"Притомское"

"Центра"

"Любимый город"

"Управдом"

"Инком-С"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Кутузова 46-50 (чет.)

Циолковского 7б

14.05   09-30

14.05   11-30

"Центра"

"Наш дом"

"Циоль"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Крепостная гора

14.05   09-00

14.05   16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Точилино

14.05   09-00

14.05   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Энергосбытом

Авиаторов 108-118 (чет.)

Школа №14 (Авиаторов 106)

14.05   09-00

14.05   11-00

УЖК

"Зенит"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Мориса Тореза 16

14.05   09-00

14.05   14-00

"ЖКУ-РемСервис"

ЖКУ-РемСервис

Ремонтные работы в щитовой дома

поселок Притомский

Д/сад №97 (Капитальная 4а)

ВНС, КНС

Школа №28 (Интернатная 2)

14.05   10-00

14.05   12-00

ТУ Притомское

Ордж. адм.

ООО ГЭС

Осмотр оборудования

Вступайте в группу Новости города Новокузнецк в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости