до юбилея
278 дней
 
Отключения на 15 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители

от Кузнецкой ТЭЦ:

частично Центральный и

Куйбышевский  районы

16.05   10-00

29.05   16-00

УК

ТСЖ, ЖСК

КОиН, УЗО

ОАО МТСК

Гидравлические испытания магистральных и внутриквартальных т/сетей на повышенное давление

Потребители от Куйбышевской Центральной котельной :

(108 ж/домов, 10 социальных обьектов, 63 абонентов)

 

20.05   09-00

27.05   17-00

КИК

"Регион-НК"

"Ацтек-Плюс"

"Империя"

"Жилфонд"

"Управдом"

КОиН,УЗО

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от  КЦК

Школа № 23 (В.Редаково,104) детский сад № 274                (В.Редаково, 102)

19.05   09-00

19.05   17-00

КОиН

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной школы

 № 23  

Школа № 43 (Жасминная,8)

19.05   09-00

19.05   17-00

Дирекция ЖКХ

"Жилфонд" "Управдом"

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной школы

№ 43

Ермакова 1,3

Кузнецкстроевский 8,10,12,14,18,20,

22,24,26,30

Пионерский 53,57

Тольятти 37,41,43,45,45а

Детский сад № 237 (Кузнецкстроевский 32)

Детский клуб

"АБВГД-ка"

(Тольятти 45б)

Гимназия № 62 (Кузнецкстроевский 16)

Школа-гимназия № 62 (Тольятти 39)

15.05   09-00

15.05   17-00

ТСЖ "Ермакова, 1",

Новый город

Курс, Титан

"С-Порт",

"Удача +" ,

ООО "Квартал на Левом",

УК "Чистый Дом", ТСЖ Пионерский 53

ТСЖ "На Свердлова",

КОиН

"Триумф-МК",

"Инком-С"

МП ССК

ППР на запорной арматуре в квартале 47-49 Центрального района

Потребители от Зыряновской  районной котельной (132 ж/дома,

20 социальных обьектов, 42 абонента)

19.05   08-00

01.06   20-00

ООО УК ЖКХ

УК "Веста"

ТСЖ, ЖСК

КОиН,УЗО

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность

от ЗРК

Потребители от котельной

Абагур-Лесной №2

15.05 09-00

15.05

20-00

 ТУ п.

Абагур-Лесной

ООО "Комсервис"

МП ССК

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность        от котельной

Абагур-Лесной №2

Холодная вода

 

 

 

 

 

Абашевская; Диксона; Ереванская 1-65 (в.к),67-75; Златоустовский;  Измайловская;

Кустарная 41; Мундыбашевская 6-12 (чет), 13-49; Пражская 1-20 (в.к); Пражский 1-26 (в.к),27-30;  Станичная

Кол-во зданий: 414

15.05   09-00

15.05   17-00

Ордж.админ.

НРЭС

(ООО "Водоканал")

Отключение электроэнергии со стороны НРЭС на ВНС-512

Ермакова 3;  Кузнецкстроевский

8-12 (чет),18;  

Пионерский 50-54,57

Кол-во зданий: 10

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05   09-00

16.05   17-00

"С-Порт",

"Триумф-МК",

Курс, Новый город, ТСЖ Дружный-НК,

Титан,Удача +

ТСЖ "Рэмэковец-2",

"Квартал на Левом",

"ЖКХ Новокузнецка"

"УК "Чистый Дом",  ТСЖ "Кузнецкстроевское",

"Инком-С",

"А плюс",

ООО "Водоканал"

Устранение аварии d=250 мм по пр. Пионерскому,57 (работы в ВК)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Даурская, Каскадная,

Веселая Горка, Испирская,

Щербаковская

(140 домов частного сектора)

Профилакторий  "Бунгурский"

Садовые общества:

"Клубничка", "Бунгур",

"Металлург-10"

(с включением на ночь и на выходные)

05.05   09-00

20.05   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ по фидеру

6-32П

 (ПС «Шахтовая»)

Зыряновская 46,48,68,68а,70,72,74а,75, 78,80,68в,70а,70б,76,29-67 (неч)

Новаторов 8-14 (чет)

Дузенко 20,22,24,26

Телецкий 4,6,8,14

Таштаголькая 2,2а,4,4а,3,6 8,10

пер.Финский

детский сад № 62 (Зыряновская, 68)

детский сад № 203 (Зыряновская,76а)                СЮТ (Емельяновская,1)         (с включением на ночь)

14.05   09-00

15.05   17-00

"Горняк", УК ЖКХ,

"Зыряновец-2" "Зыряновец" "Веста",

"Дом-Сервис",

"Неоком 8кв",

ОЖКХ, "Жилфонд"  КОиН

НРЭС

Прокладка новой кабельной линии 6 кВ

Пионерский 53

15.05   09-00

15.05   12-00

ТСЖ "Пионерский, 53"

ООО ГЭС

Подключение абонента

Октябрьский 2,4,6,8

Сеченова 2,4

Приют "Берег Надежды" (Сеченова 6б)

15.05   09-00

15.05   12-00

"Домовик-Сервис",

УК "Любимый город",

УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж",

ТСЖ Единство

"С-Порт"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Косыгина 3

Космонавтов 6,8,12

ВНС-708

15.05   09-00

15.05   12-00

УК "Зенит",

ТСЖ "На Олимпийской"

ООО ГЭС

Установка перемычек в ТП

Шолохова 13,15,17

Шахтеров 32,32а,34,36

15.05   09-00

15.05   12-00

УК ЖКХ,

УК "Веста",

ТСЖ "Луч"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Цолковского 1-11 (нечет)

Шолохова 3,5,7,9

Детский сад № 259

(40 лет Победы 19а)

15.05   13-00

15.05   16-00

ТСЖ "Рассвет",

УК Губерния,

УК ЖКХ

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Точилино

Редаково

Верхнее Редаково

15.05   08-30

15.05   17-00

МП "Жилфонд"

Куйб.админ.

ООО ГЭС

Замена ДДМ

 (прибора учета)

Форштадт

15.05   08-30

15.05   17-00

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

Абашевская, Мундыбашская, Кустарная, Измайловская, Станичная, Ереванская, Златоустовский, Пражский, Пражская, Станичный, Диксона, Шорская,

Рейдовая, ВНС-512

15.05   09-00

15.05   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Вырубка деревьев

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости