«Металлург» принимает футболистов из Комсомольска-на-Амуре

«Металлург» принимает футболистов из Комсомольска-на-Амуре

Местные новостиСпорт
Сегодня, 15 мая, новокузнечане проведут домашний матч в чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток». Начало игры — в 18:30.

До завершения чемпионата «Металлургу» остается провести всего 4 матча — по 2 дома и на выезде. Предпоследняя домашняя игра сезона 2014/15 состоится сегодня. Соперником новокузнечан выступит «Смена». Клуб из Комсомольска-на-Амуре занимает в таблице 4-ое место и отстает от «Металлурга» на 7 очков. Новокузнечане на 2-ом месте. В предыдущем туре наша команда дома обыграла «Якутию» со счетом 1:0.

И «Металлург», и «Смена» на сегодняшний поединок выйдут имея в своем активе беспроигрышные серии: новокузнечане не знают поражений на протяжении 7 матчей подряд (5 побед, 2 ничьи, 6 игр на ноль), а наш соперник не проигрывает 8 туров подряд (5 побед, 3 ничьи, 5 игр на ноль). Предстоящая встреча для подопечных Константина Дзуцева будет иметь принципиальное значение, ведь наша команда «Смену» в первенстве еще не побеждала. Игра в Новокузнецке закончилась со счетом 0:0, а в Комсомольске-на-Амуре «Металлург» уступил 0:3.

«Смена» на выезде не проигрывает на протяжении 5 последних матчей, одержав 3 победы и дважды завершив матчи ничьей. В свою очередь «Металлург» остается единственной командой «Востока», которая в этом первенстве на своем поле не потерпела ни одного поражения, одержав 6 побед при 4 ничьих и разнице мячей 20:8, абсолютно лучшей в чемпионате.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

15:1615-05-2015
6
Хоккеюга
кому то интересен наш футбол пффф

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости